Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:02  
Приобретение лицензионного БАЗИСа
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 02.12.2009, 23:02
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но наша контора, даже имея лицензии, нескоро на него перейдет, по крайней мере не перейдет точно, пока не появится в сети народная БМ8 )))
Да, тоскливо. Мысленно поставил себя на Ваше место, и даже не увидел для себя смысла вообще выходить с каким-либо предложением, даже очень простым! Ждать годами(!!!), пока увидишь его реализацию не в демке, а на своем рабочем месте - это тихий ужас! Так ведь еще и без гарантии, что оно вообще будет рассмотрено...

*****

При публикации объявления о продаже ключа указывайте версию, какие модули на ключе и дату окончания ТС, например:
Продаю ключ Базис 10.6.2: Мебельщик + Смета + Раскрой, ТС 21.08.2019


*****

Цены актуальные
Цены переходов с версии 8,9


** К стоимости Возобновления добавляется стоимость Продления за каждый просроченный год.

*****

Последний раз редактировалось AlexBolton; 05.03.2024 в 16:29..
Просмотров: 387680
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:54   #201
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smikevl Посмотреть сообщение
Полцены сейчас, полцены потом, а если использовать схему лизинга с рассрочкой на год?два? Кредиты нынче в моде)))
Да без проблем - можно взять кредит, купить, что нужно (БАЗИС - так БАЗИС), а потом возвращать кредит. Но только возвращать банку. Не нам. У "Базис-Центра" нет лицензии на кредитную деятельность.
Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Как все предсказуемо и ожидаемо... Менталитет, .ля ...
Конечно! Собственно говоря, так было всегда и так наверняка будет впредь. И дело, наверное, не совсем в менталитете. Наверное, еще и в чем-то другом...
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 00:25   #202
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Это я к тому, что именно желающих, но не имеющих возможности, на самом деле, весьма и весьма немного. И они эту возможность получат. Можно ли остальных назвать халявщиками? Не знаю. Но убежденных, "идейных борцов за варез" - не уговорить никакими пряниками. Я в этом Вас уверяю. Проверено.
а вот с этого момента попрошу помедленнее!..

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
И они эту возможность получат.
Когда и при каких обстоятельсявах?И что для этого нужно?
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 22:45   #203
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
а вот с этого момента попрошу помедленнее!..
Без проблем - замедлился. Чуть позже - вообще остановился.

И? Что дальше?
Цитата:
Когда и при каких обстоятельсявах? И что для этого нужно?
Если кто принципиально хочет приобрести БАЗИС по какой-либо акции/спецпредложению, для этого нужно дождаться той акции/спецпредложения, условия которой/которого его устроят.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 13:49   #204
Compaqmv700
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Compaqmv700 пока не определено
По умолчанию

А сколько стоит оф версия?
Compaqmv700 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 21:06   #205
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Вот оф прайс: http://www.bazissoft.ru/content/view/58/154/
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:59   #206
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1886
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А что Базис 8? Базис 8 - тоже ведь лицензионный будет. И будет таковым, по крайней мере, определенное время. Соответственно, выход родной 8-ки ну никак не отменит танцев при установке паленой 7-ки: как танцевали, так и будут танцевать. Так ведь?

И чтобы по теме: по отношению к установке на различные ОС, 8-ка никак не будет отличаться от нынешней 7-ки. Все одно и то же: есть ключ - есть драйвер. ОС х32 - ставить драйвер х32, ОС х64 - ставить драйвер х64. Что сейчас, что потом.
я готов платить за лицензию !!!!!!!!! Мне очень нужна эта программа. На данный момент, то что я не могу сделать в Базисе, делает мой молодой конструктор в Автокаде. Судя по анонсам и посмотрев на выставке я понял, что Базис8 это то, что мне нужно. Я уже писал, что Базис Центр не планирует с доплатой менять лицензию с SP8 на Базис 8. Платить 50000р. мне жалко, так как надо несколько иное.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 20:54   #207
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Я уже писал, что Базис Центр не планирует с доплатой менять лицензию с SP8 на Базис 8.
Да, Вы правы, мы планируем менять с 70SP8 на 80 без(!) доплаты*. А разве это плохо? Или Вы думаете, что лучше было бы с доплатой? Или я чего-то не понял?

---------
* - кроме пары десятков предприятий, которые приобрели 70SP80 по одной из акций, сознательно(!) и добровольно(!) отказавшись от бесплатного перехода на 80. Всем остальным переход бесплатный.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 22:06   #208
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1886
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, мы планируем менять с 70SP8 на 80 без(!) доплаты*. А разве это плохо? Или Вы думаете, что лучше было бы с доплатой? Или я чего-то не понял?

---------
* - кроме пары десятков предприятий, которые приобрели 70SP80 по одной из акций, сознательно(!) и добровольно(!) отказавшись от бесплатного перехода на 80. Всем остальным переход бесплатный.
Если это официальный ответ, то завтра же свяжусь с Базис центром по поводу покупки. Если Ваш ответ как от частного лица, то пока воздержусь.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 22:32   #209
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Если это официальный ответ, то завтра же свяжусь с Базис центром по поводу покупки. Если Ваш ответ как от частного лица, то пока воздержусь.
Расценивайте его, как хотите (ибо я и сам толком не знаю, кого я тут представляю - себя или "Базис-Центр" ), но до сих пор было так, как я сказал выше. Впрочем, на этом форуме есть пара-тройка десятков Пользователей лицензионного БАЗИСа (большинство активистов, включая и модераторов - лицензионные Пользователи) - можете спросить у них, они подтвердят мои слова.

Странно только то, что Вы и БАЗИСом интересуетесь, и работаете в нем, и на выставки к нам на стенд заходили, а вот на предмет приобретения лицензии - витаете в каких-то непонятных домыслах. Неужели так сложно было задать всего один вопрос? Ведь за спросить - денег не берут.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:05   #210
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1886
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

я много, что хотел узнать на выставке, но Ваш улыбчивый коллега (извините, но имени не знаю) запросил пощады и ретировался. Основное , что меня интересовало я узнал. А что вы сделали с крепежом, я полностью одобряю.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "народного" Базиса snas "НАРОДНЫЙ" базис 1545 27.06.2023 23:22
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
Приобретение ИТМ Ascold ИТМ 0 22.07.2010 13:13


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика