Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Интернет-магазин мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Создание интернет-магазина мебели с нуля. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3078)

Алекс Кузмин 18.05.2016 15:31

Озадачился ситуацией с Робокассой. А кто через что безнал получает? Как выбирали платёжку на сайт?
После провала Робокассы буду ставить сразу два, понять бы как выбрать.

bosiak 14.06.2016 11:02

avantis, как вы оформляет заказ? Характеристики дивана: ткань,размер? Высылайте какой-то договор с перечисленными характеристиками?

Artois 12.08.2016 09:54

На бесплатной платформе сайт будет существенно ограничен в функционале. Лучше фрилансера найти и он за нормальные деньги сделает сайт хороший сайт. Главное , чтоб нормальный специалист был- это конечно задача. Нужно искать спеца по рекомендации.

AlleyCat 04.11.2016 07:08

Цитата:

Сообщение от Artois (Сообщение 392706)
На бесплатной платформе сайт будет существенно ограничен в функционале. Лучше фрилансера найти и он за нормальные деньги сделает сайт хороший сайт. Главное , чтоб нормальный специалист был- это конечно задача. Нужно искать спеца по рекомендации.

Сейчас особой разницы между бесплатной и платной платформами - нет, везде нужно допиливать напильником. Специализированной CMS для продажи мебели - нет!

AngelaKim 04.11.2016 16:28

Я соглаcна с предыдущим мнением полностью, особенно когда создать интернет-магазин можно буквально за пару минут, за вас это сделают опытные люди, сделают качественно, а вы получите готовый магазин для ваших товаров, да еще и продвижение самого сайта в поисковых системах в подарок! Но тут каждый решает, стоит ли тратить много времени и усилий без гарантированного результата или один раз немного потратится.

DinaLevkova 15.11.2016 13:27

Создать интернет-магазин конечно не сложно, но я бы советовала не делать этого самостоятельно. Лучше обращаться к специалистам или покупать уже готовое решение. Вот к примеру на kupishop.com/ru есть хорошие и уже готовые интернет-магазины на движке OpenCart.

дмитрий7171 28.02.2017 14:37

ищу профи для создания сайта
 
Добрый день
подскажите сколько стоит
создать сайт и его раскрутить
у меня маленький цех по корпусной мебели на заказ
сам я плохо в этом разбираюсь
полагаюсь на ваш профессионализм

интересует цена и качество
моя почта 9295295141@mail.ru

Shmasser 24.03.2017 22:27

Дмитрий, вам нужен небольшой сайт – визитка из нескольких страниц и его вам сделают на стандартном шаблоне за небольшие деньги порядка 10-20 тр (могу ошибаться не слежу за темой). Но готовы ли вы тратить своё время на подготовку материалов, хорошую подборку фотографий, написание текстов, выбор дизайна сайта и согласование страниц?
Всё это придётся делать именно вам.

Да и мало сделать сайт – важно, чтобы его увидел ваш потенциальный клиент. Для этого нужна постоянная работа по его продвижению, даже когда сайт имеет хорошие позиции.

Если живёте в Москве, то продвижение такого маленького сайта по конкурентным запросам чрезвычайно затруднительно и требует существенных вложений. А если – в регионе, то количество посетителей будет стремиться к нулю.

Подумайте ешё раз)))

А хоть и обратитесь к Дине на три поста выше, она вам расскажет точнее)

Италия 12.11.2018 09:50

Мало сайт создать, надо его ещё и в поисковиках продвигать, к примеру у нас подрядчик уже квартал этим занимается и продвигает наш сайт мебели по Москве dv-gallery.ru, и то результат очень слабый, пока занимается техническими ошибками, оказывается очень много технических нюансов которые надо учесть при создании сайта, всякие пагинации, файлы robots и многое другое. И они мне сказали что минимум один год понадобится для региона Москва

ТРТС инфо 23.08.2019 14:42

Для производителей мебели
 
Добрый день!
Я, менеджер информационного портала «ТРТС ИНФО».
Консультирую всех заинтересованных лиц (производителей, продавцов, импортеров, уполномоченных лиц, включая новичков - людей, которые пока только планируют открыть свое производство с дальнейшей законной продажей выпускаемой продукции) в области сертификации товаров и услуг.
Всегда готова помочь в вопросах оформления разрешительной документации (сертификатов/деклараций, отказных писем, разработке технической документации и пр.)
Я не преследую коммерческой выгоды, просто стараюсь помочь советом всем кому это нужно.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL