Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Летний конкурс конструкторов-дизайнеров (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=394)

vefo 05.08.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от okean18 (Сообщение 13484)
... И показав свой труд Вы совершите прорыв в области конструирования;)

Для начала, неплохо было бы в эту область попасть.
Да и показывать, имеет значение кому. А то как в школе:
- Покажи че нарисовал.
- Не, сначала ты покажи.
Такой междусобойкик, сами рисуем и сами же оцениваем.

ЗФЗШЛ 12.08.2008 04:54

Цитата:

Сообщение от Kudesnick (Сообщение 22410)
Участник Papik_01: я встречал пользователя Зфзшл. Думаю это он.

Да это я :)… Вот только того, что я послал ни где не нахожу.:confused:

is800 18.08.2008 23:43

Стоко веток развелось на конкурсе, что не знаю куда и писать. Я вот о чём . Отгремел первый этап конкурса. Не со всем я согласен , я писал уже об этом,но да ладно, первый этап худо -бедно завершён .Теперь я так полагаю нужно говорить об условиях проведения второго этапа.Я тут где-то читал , что заданием на вторую часть конкурса будет какая-то кухня которую надо будет максимально точно воспроизвести в своих редакторах. Если это так , то , мне кажется , это очень скучное задание. Помоему гораздо интересней было бы обозначить габариты комнаты к примеру 12-15 м2 больше не стоит , чай не все тут графья,и пусть каждый конкурсант строит на этих площадях кухню какую душе угодно. Помоему это было бы интересней , по крайней мере, участникам.

Okean18 18.08.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от is800 (Сообщение 27710)
Стоко веток развелось на конкурсе, что не знаю куда и писать. Я вот о чём . Отгремел первый этап конкурса. Не со всем я согласен , я писал уже об этом,но да ладно, первый этап худо -бедно завершён .Теперь я так полагаю нужно говорить об условиях проведения второго этапа.Я тут где-то читал , что заданием на вторую часть конкурса будет какая-то кухня которую надо будет максимально точно воспроизвести в своих редакторах. Если это так , то , мне кажется , это очень скучное задание. Помоему гораздо интересней было бы обозначить габариты комнаты к примеру 12-15 м2 больше не стоит , чай не все тут графья,и пусть каждый конкурсант строит на этих площадях кухню какую душе угодно. Помоему это было бы интересней , по крайней мере, участникам.

Вы немного отстали от жизни:) задание давно переменилось но об этом чуть позже

Valerian 18.08.2008 23:49

is800, Ваше желание( или почти аналог оного) было услышано! Ждёмс задания...

Okean18 18.08.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от vefo (Сообщение 25259)
Для начала, неплохо было бы в эту область попасть.
Да и показывать, имеет значение кому. А то как в школе:
- Покажи че нарисовал.
- Не, сначала ты покажи.
Такой междусобойкик, сами рисуем и сами же оцениваем.

Ты рисуеш а оценивают другие.Если не устраивает как в школе-иди в академию

Okean18 18.08.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от ЗФЗШЛ (Сообщение 26489)
Да это я :)… Вот только того, что я послал ни где не нахожу.:confused:

Куда вы отсылали? В какой программе вы работали? Вы подписали когда отсылали для какой программы это присланно..............или просто послали.........без малейшего объяснения?

ЗФЗШЛ 29.08.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от Okean18 (Сообщение 27714)
Куда вы отсылали? В какой программе вы работали? Вы подписали когда отсылали для какой программы это присланно..............или просто послали.........без малейшего объяснения?

В списке "Кто прислал свои работы:" есть ник papik_01 - так вот это я...
раз я есть в этом списке, значит работу я отсылал и вы её получили...:)
ошибка с ником:(
а работа сделанна в ArchiCad (видимо единственная, выполненная в этой прогр.)
Хотя, теперь это, скорее всего, не имеет ни какого знач. :cool:


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL