Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 11:19   #1
Arvolk
Новичок
 
Аватар для Arvolk
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Arvolk пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Ради прикола попробовал запустить на нем "бабушку"- PROSTO 3.70 - запустилась с запинкой при открытии! Вот только все проекты и библиотеки уже в ней не открываются.
Попробую описать суть конфликта: при запуске программы через PRO100.exe возникает диалоговое окно "Прекращена работа PRO100.exe" и Vista предлагает "проверить наличие способа исправления ошибки в Интернете позднее и закрыть программу" В диалоговом окне показываются подробности проблемы, только для меня это совершенно неизвестная область.
Какие есть соображения?
попробуй правой кнопкой, потом запустить от имени администратора... та же проблема была... а вообще я потом висту на ХР поменял
Arvolk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 16:37   #2
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliy Посмотреть сообщение
Огромное спсибо за отклик по поводу конвертера но нельзя ли по конкрктнее ничего об этом не слышал
От Miker059
Цитата:
Типа конвертер PRO100 to Cutting 2.
Накидал на скору руку в Экселе, может кому сгодится... Работает только начиная от версии 4.4, потому как в предыдущих версиях проставление кромки было сделано по другому, теперь же можно смело проставлять кромку в Про100 и она автоматом проставится в Куттинге, пользоватся довольно просто, скопировал из Про100 вставил в таблицу и скопировал из соседней таблицы в Куттинг, от всяческих кнопок ускоряющих вставку и копирование обратно в буфер обмена я решил отказатся, потому как порой не все детали скопированые из Про100 надо пускать в раскрой, и их проще будет удалить прямо в Экселе чем потом вспоминать что надо, а что не надо в Куттинге.
На данный момент изобретаю полноценный конвертер для раскроя, благо наработки уже есть, который будет работать независимо от Экселя...
http://rapidshare.com/files/52810630...Cutt2.rar.html
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 16:13   #3
name07
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
name07 пока не определено
По умолчанию

В Просто не сохнаняет. вроде все нарисовал нажал сохранить вышел и потом ниче не нашел при повторном заходе
name07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:58   #4
vayaka
VIP
 
Аватар для vayaka
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 495
vayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от name07 Посмотреть сообщение
В Просто не сохнаняет.
Изложите более подробно суть вопроса, а именно: сколько пользуетесь программой, куда сохраняли, прописаны ли пути сохранения, какая версия программы(демо или нет), были ли раньше подобные проблемы и т.п. Тогда, надеюсь, получите толковый ответ.
vayaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 21:18   #5
Niko
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Niko пока не определено
По умолчанию

Уважаемые посетители форума, работает ли кто-то из Вас на PRO100 в операционной системе Windows Vista?
Niko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 09:39   #6
cfif
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cfif пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Посмотреть сообщение
Я не в восторге от Vista считаю для специалиста в полне пригодна XP лицензионная без глюков и удовлитворяет требованиям пользователя хотя у каждого могут быть свои взгляды ра этот счёт.
Ага но Microsoft не разделяет наше мнение и как результат попробуйте найти драйвера под ХР на последние ноуты, их нет, вот и приходится изголятся над вистой
cfif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 00:48   #7
Niko
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Niko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Ага но Microsoft не разделяет наше мнение и как результат попробуйте найти драйвера под ХР на последние ноуты, их нет, вот и приходится изголятся над вистой
Именно этот неприятный казус и заставил меня задать вопрос на форуме. Купил ноут ACER, а теперь пытаюсь заставить его воспринять PRO100 4.26.8. Пока безрезультатно.Ноут категорически не воспринимает загрузочный файл. Хотя программа из архива раскрывается и устанавливается, войти в нее для работы невозможно. Даже официальная демо-версия PRO100 4.42 с сайта разработчика PRO100 ведет себя точно так же - загружается вполне нормально, а войти в прогу невозможно! Версия демо 4.22 открывается нормально, только что с ней дальше делать, если все мои библиотеки в более высокой 4.26.8...:confused::mad:Кстати, при обсуждении темы по варезу вспомнил о программе DINALOG 2 от производителя фурнитуры BLUM. Может, кто-то знаком с этой программой, каковы ее возможности по визуализации поектов?
Niko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 23:52   #8
Free
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Free пока не определено
Подмигивание Преимущества XP

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Ага но Microsoft не разделяет наше мнение и как результат попробуйте найти драйвера под ХР на последние ноуты, их нет, вот и приходится изголятся над вистой
Все драйверы загружаются пока беплатно с официального сайта майкрасофт в росии пользуюсь лицензией XP уже 4 месяца я доволен. Официальный диллер на Украине заявил что в течении 10 лет XP будет фунционировать хотя уже снята с производства.
Free вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 23:07   #9
Niko
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Niko пока не определено
Счастье

Цитата:
Сообщение от Free Посмотреть сообщение
Все драйверы загружаются пока беплатно с официального сайта майкрасофт в росии пользуюсь лицензией XP уже 4 месяца я доволен. Официальный диллер на Украине заявил что в течении 10 лет XP будет фунционировать хотя уже снята с производства.
Люди добрые! Спасибо за Ваши глубокие познания в различных операционных системах и софте! Но объясните, как простому юзеру (мне) заставить заработать нужную мне прогу PRO100 4.28.2 или 4.42. на Vista!? Переписывать драйверы на все железо (а это больше 30 файлов) и при этом все сделать правильно - задача для специалиста-компьютерщика. К тому же ради одной неработающей проги сносить лицензионную систему - разумно ли это? Может, все же кто-то сможет подсказать, как запустить PRO100 4.28.2 или 4.42 на Vista?:cool:
Niko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 13:42   #10
cfif
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cfif пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Люди добрые! Спасибо за Ваши глубокие познания в различных операционных системах и софте! Но объясните, как простому юзеру (мне) заставить заработать нужную мне прогу PRO100 4.28.2 или 4.42. на Vista!?
Это технические предпосылки.
Поставить ПРО100 внутри виртуальной машины
для этого поставить Virtual PC http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Virtual_PC или VMware
внутри нее поставить WIN XP а уже внутри нее PRO 100 так вкратце.
правда опять просто не получилось
cfif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 на Linux kind Pro100 - вопросы, ответы, советы 13 20.11.2023 00:17
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Pro100 - Видеоуроки Alexsis PRO100 59 08.09.2022 11:58
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика