Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


Результаты опроса: Конкурс по "Пескоструйной обработке стекла"
Конкурс нужен и я готов внём поучавствовать 22 81.48%
Конкурс не нужен 2 7.41%
Мне всё равно 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 08:29   #1
lerish
Новичок
 
Аватар для lerish
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lerish пока не определено
По умолчанию

Спасибо за приглашение.Принято.Готовлюсь к конкурсу.
lerish вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 09:36   #2
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А почему Вы накинулись на Mebelist, человек высказал свою точку зрения! пусть в шуточной форме, и что здесь такого???, не понимаю Вашей иронии, я например с удовольствием поучавствую в кокурсе, мое предложение грамоту от форума или диплом на память! И пошутил Mebelist в тему!!!
И по поводу интереса материального, в чем то он прав, в плане что бы использовать материалы более дорогие и более эксклюзивные, что бы итоговая работа была шедевром, я например это понимаю! Хотя многих новичков может это отпугнуть, не уверен что так сделать нужно сразу но попробывать можно!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 09:44   #3
terakl
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 208
terakl на пути к лучшему
По умолчанию

Я присоеденяюсь к ANMitin и с удовольствием поучаствую в конкурсе только со временем напряг.И я думаю надо обсудить тему конкурса-что именно природа цветы люди животные стекло или зеркало.
__________________
шевели мазгой
terakl вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 10:37   #4
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию конкурс

И сново здраствуйте.Рад видеть знакомых на этой ветке.
С удовольствием приму участие в конкурсе.
Поощрения меня интересует меньше всего,хотя это не лишнее.
Хочу высказать свою мысль по условиям.
(Картина хорошая ,рамку бы по багаче)-это наверное не наш случай.
Ценное в работе сама работа.Ну вот толщина,подсветка,и прочие хитрости или элементы,это да.И ограничений в этом недолжно по моему мнению быть.Тем более стекло или зеркало.Считаю ,что чем контрастней и разнообразней будут работы ,тем интересней результат конкурса.
Прозба пригласить в жюри специалиста ,что бы он смог розлечить эллементы фотошопа.На цифровом фото его отлечить невозможно не специалисту и за это позорно ,публично исключать конкурсанта.На одном из конкурсов это было.Этого ника пока здесь нет.
Ну и хотелось бы что бы работа была на формате А4.
Мое пожелание такое.С остальными условиями согласен как они будут.Жду условий и команды старт.
Спасибо за приглашение на конкурс.
Александр Скрипка вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 10:50   #5
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Скрипка Посмотреть сообщение
Прозба пригласить в жюри специалиста ,что бы он смог розлечить эллементы фотошопа.На цифровом фото его отлечить невозможно не специалисту и за это позорно ,публично исключать конкурсанта.На одном из конкурсов это было.Этого ника пока здесь нет.
Ну мне кажется здесь все люди честные и опускаться до такого не будут!!!, да и потом все таки фтожоп отличить можно !
А не подскажите, где это практикуют на конкурсе работы фотошопа, интерестно посмотреть как можно потделать псекоструй!
И еще, насчет размеров, я не согласен, пусть размеры стекла или зеркала, будут любыми!!!, так будет справедливей, малоли кто то захочет выставить свою работу допустим шкафа купе или встаки в дверь.
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:44   #6
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terakl Посмотреть сообщение
я думаю надо обсудить тему конкурса-что именно природа цветы люди животные стекло или зеркало.
По поводу темы конкурса и размеров предложение такое :давайте не ограничиваться в этом для того чтобы участник мог выбрать для себя более удобную работу-ведь смысл конкурса в том чтобы каждый смог развернуть и показать своё умение,идею,технологию и творческий потенциал.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:26   #7
alecs
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 60 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 213
alecs скоро придёт к известности
По умолчанию

я думаю что работы должны быть примарно одного размера чтобы правильней оценить сложность
alecs вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:40   #8
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
я думаю что работы должны быть примарно одного размера чтобы правильней оценить сложность
сложность заключается в том, что бы сделать на трех метровом зеркале рисунок, вот эта сложность, наклеить правельно трафарет, что бы рисунки совпадали, и сделать матировку, а если этих зеркала четыри штуки и рисунок должен рапалагаться на всех и привращаясь при этом в компазицию, а проще сказать в картину, то вот это я называю сложностью (ИМХО) делать гравировку или рельефный рисунок не легче, но зато можно почувствовать разницу И выставив на конкурс одну из таких, не побоюсь этого слова, автарских работ, можно оценить мастерство, это мое сугубо личное мнение!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:39   #9
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
Радость

Нет ,афишировать я небуду кто ,он это знает и этого достаточно.Специалисты указали четкие места где фотожоп походил и мне чайнику стало тоже очевидно.
А формат -это только мое пожелание.А там как решат, так и будет.Я соглашаюсь на любые условия,мне это интересно.А мое желание ,это мое желание.Имею право желать быть министром мебельной промышленности Украины и что бы все заказывали зеркало только на моей фирме. .
Да я согласен с мыслью Митина.Может работу потом пустить в дело,а не просто для конкурса.Тогда в этом тоже недолжно быть ограничений.
А вообще,по опыту конкурсов хочу сказать,что пока организатор не взмахнет железной рукой и не скажет -будет так и некак иначе,споры по проведению переходят в бесконечность.Так что жду отмашки.
Александр Скрипка вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:44   #10
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Скрипка Посмотреть сообщение
Нет ,афишировать я небуду кто ,он это знает и этого достаточно.Специалисты указали четкие места где фотожоп походил и мне чайнику стало тоже очевидно.
.
Жаль, было бы интерестно посмотреть, и что Вы хотите сказать что этот человек на форуме??? :eek:

Цитата:
А вообще,по опыту конкурсов хочу сказать,что пока организатор не взмахнет железной рукой и не скажет -будет так и некак иначе,споры по проведению переходят в бесконечность.Так что жду отмашки
Так ведь прежде чем взмахнуть рукой, организатор должен учесть пожелания конкурсантов и просто людей смотрящих этот форум, а потм сделать вывод и поставить условия, дать отмашку! Для этого я так думаю и создали этот пост!


На все 1000% согласен с Petrovich, в верхнем сообщении про темы и размеры!!!!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внеплановый мини-конкурс. kot100odessa Внеплановый мини-конкурс 226 22.04.2010 00:39
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика