Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Поздравления!!!

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 15:27   #1
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

- К 5-му курсу курсанты становятся жирными, как бройлеры и не могут подтянуться.
- К бомбе прикрепляется все, включая самолет.
- К вам в блиндаж проник Рембо и выкрал линейку.
- К днищу аппарата приварено отверстие.
- К мягким местам нельзя относиться по-жесткому.
- К обороне мотопехотный батальон переходит для экономии сил и средств для последующего перехода к обороне.
- К пустой голове честь не прикладывают.
- К сожалению вопрос Крестового похода мы немножко не рассматриваем.
- К утру вас уже накроет воздушный противник, и вы уже можете никуда не ходить.
- Кабелей наломают...
- Кабель у нас под 220В. Ну, крепкий кабель.
- Каждая складка на одеяле солдата - лазейка для агентов мирового империализма.
- Каждый в меру своей распущенности думал, что они могут ложить на плечи впередистоящих.
- Каждый думает обо всех этих вещах в меру своей что? - Воспитанности.
- Каждый из вас должен носить в фуражке две иголки не менее семидесяти сантиметров - черную и белую.
- Каждый командир группы ищет лейтенантскую форму до пояса...
- Каждый курсант должен быть поощрен, либо наказан.
- Каждый одиночка после отбоя будет рассматриваться как преступник.
- Каждый понимает по-своему. Некоторые понимают всю жизнь и не могут разобраться.
- Каждый раз вычислять производную - слишком большое удовольствие.
- Каждый солдат должен быть подстриженный, посчитанный и построенный на плацу!
- Каждый танкист должен знать лишь одно правило дорожного движения - по какой дороге едет танк, та и главная.
- Казарма без старшины, как клетка без обезьяны.
- Как барабан не труби - все равно толку не будет.
- Как будущие офицеры вы должны знать - когда самолет падает, он обычно разбивается.
- Как бы вы не нарушали дисциплину, но дело от этого страдать не должно.
- Как возникали конфликты при рабовладельческом строе: было хорошее стадо мамонтов, одни туда сунулись, а там засада в засаде.
- Как все в армии, так и мозг делится на три части: большие полушария, мозжечок, продолговатый мозг. Так, что за вопрос? - Г-н командир, имеется в виду специфически армейский мозг?
- Как вы стоите? Вы же не балерина!
- Как вы стоите, пока командир отвернут!
- Как вы стоите, я приказываю?
- Как вы строитесь?! Бежите один по одному!
- Как вы ходите, на Вас же целая трибуна смотрит.
- Как вы ходите? Удар должен быть одновременным под срез сапога товарища!
- Как высказываетесь, так и говорите, и я еще буду исправлять.
- Как где - так вы умные, а как швабра - так ума не хватает!
- Как говорил адмирал Суворов в русско-японскую войну - тяжело в ученье, легко умирать!
- Как говорил мой бывший начальник: в этом году мы с вами очень хорошо поработали, но дальше так дело не пойдёт.
- Как говорил Фрейд - секс всему голова!
- Как говорится, идите, Шура, и пилите, и еще иногда языком щупайте.
- Как дырку на полиэтиленовой пленке заделать? Можно утюгом. Дырка даже прочнее становится.
- Как же вы готовили людей к штатной стрельбе, если даже прически не проверили?
- Как защититься от 6 рентген? Надо лечь в тень под деревом и накрыться газеткой.
- Как избавиться от храпа? Спать в противогазе!
- Как мне объясняет каждый первый попавшийся...
- Как надо приветствовать командира? Правильно, в стоячем виде. А в лежачем девок будете приветствовать ... со стоячим...
- Как надо шагом марш!
- Как не успеваете? Вы же уже 3-й курс!
- Как правильно сказал адмирал Суворов в русско-японскую войну, пуля - дура, и ты, Петров - дурак, и эту теорему не надо доказывать, как аксиому.
- Как подсчитать заработок? Да очень просто. Собрал урожай, подсчитал массу, умножил на 125, результат поделил на 125 и получил заработок.
- Как показали ядерные испытания в Чернобыле...
- Как самолет будет заходить бомбить ВПП, вдоль или поперек полосы? - Вдоль? - Нет! - Поперек. - Нет, по диагонали!
- Как сапоги сушить? Конечно, дурак бы вывернул их наизнанку. Но солдат не дурак, он и в мокрых походит.
- Как следующий урок будет, так я понял и все.
- Как только диод открывается, начинает действовать закон Кирхгофа.
- Как только сюда пришли - курсант достаёт свой военный член и начинеат всё обсыкать.
- Как тут ничего не делалось, так и не было.
- Как ты можешь матом ругаться, ты же этим ртом хлеб ешь...
- Как это вас без студенческого пустили? Вот сегодня какой бой был! Студент, весь из себя такой небритый, аки кабан надутый, прорваться пытался. Ан нет, мальчонка такой, черноглазый, с дедушкой - сталинским соколом на вахте - скрутили его!
- Как это голова болит? Это же одна кость, она болеть не может!
- Как это, автомат глючит? Автомат не может глючить! Это только ваши компьютеры глючат.
- Как я раньше правильно сказал, а завались оно все за ящик.
- Как я уже раньше правильно сказал, а завались оно все за ящик.
- Как, у Вас нет ножа? У каждого настоящего мужчины должен быть нож!!! Только не надо им хер точить, а то больно будет.
- Каждому будут получены билеты.
- Каждый баран должен отвечать за свои яйца.
- Каждый курсант должен прийти на завтрак, чтобы выпить свой чай и съесть свое яйцо.
- Каждый раз вычислять производную - слишком большое удовольствие.
- Каждый слон носит свои яйца.
- Каждый танкист должен знать лишь одно правило дорожного движения - по какой дороге едет танк, та и главная.
- Казаков, Козлов, Овечкин, Дроздов, Соловьев, Канарейкин... Просто не взвод, а поющее стадо баранов!
- Какая ваша специальность была на гражданке? Лекальщик четвертого разряда? Странно. Я имею основания полагать, что ваша специальность - распи#дяй четырнадцатого разряда.
- Какая мне посторонняя разница?
- Какая разница между салом и мясом? Никакой. Ни того, ни другого в миске нет.
- Какая толщина диаметра этого стержня?
- Какие были древнейшие профессии? Такие-то и такие-то, например - разведчики.
- Какие повреждения делаются при текущем ремонте?
- Каким ты вернешься из армии, Петров, у тебя же ни в одном мозгу дисциплины нет!
- Какой день недели у нас в понедельник?
- Какой же ты мужик, если не научился в армии прилично стрелять и ухаживать за бабами?
- Какой же ты солдат, если такой зачуханный? Или под поросенка косишь? У нас этот номер - сала нагулять - не пройдет.
- Какой характер сигнала 'Учебная тревога'? - Спокойный!
- Какую боевую задачу выполняет транзистор? Правильно, боевую задачу усиления сигналов.
- Какую галиматью вы прете, товарищ студент.
- Кантик должен наводиться по верхнему срезу ушей.
- Капитан из последних сил пытается их дурить...
- Кашлять на преподавателя - все равно, что вытирать задницу пальцем.
- Кашне к военному обмундированию идет, как очки ассенизатору в говне копаться.
- Кеды там или еще какие спортивные сапоги...
- Кибернетика - это хорошо, значит вам не нужно объяснять, что такое фаза и ноль.
- Китайцы умный народ, но не все.
- Клестронов, магнитронов, ламп бегущих волны...
- Климаксические условия, т.е. природные.
- Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями.
- Когда был обмен пятидесятикупюрных купюр…
- Когда взвод поет песню, рот открывать на ширину приклада.
- Когда видишь машины - значит светло, не видишь - темно.
- Когда возник огневой шторм, тушить не надо. Надо стоять и смотреть, пока сгорит.
- Когда встречаются два странных человека, один из них всегда не прав.
- Когда входит капитан, дежурный должен вставать - это закон джунглей.
- Когда вы выполняете строевой шаг...
- Когда вы листы рвете, у меня, как говорил один любитель пива, сердце квасом обливается.
- Когда вы поворачивали направо, я плакал от счастья, потому что вы шли в ногу...
- Когда вы попадете в плен, вас будут долго бить, а вам и сказать будет нечего. И вовсе не потому, что вы такой стойкий, вы просто ничего не знаете.
- Когда вы стулья ставите, вы их не шумите!!!
- Когда вы так надеваете противогаз, я думаю, что наверное презерватив вы так не надеваете...
- Когда говоришь - задницу поднимай, чтоб я тебя видел.
- Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником.
- Когда идет ударная волна, в воздухе летает все: памятники, гробы. Да, и такое бывает!
- Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
- Когда Коперник горел на костре - он кричал - "А все таки она вертится".
- Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
- Когда курсанты смотрят на часы - это нормально, не нормально ,когда они подносят их к уху.
- Когда людям идешь на встречу - они садятся к тебе на шею.
- Когда мы говорим 'поражение электрическим током', то подразумеваем, естественно, смертельный исход.
- Когда на конце большая погрешность, такая дискретизация никого удовлетворить не может!
- Когда нос прогревают, два электрода в матку заворачивают...
- Когда он будет этой хобби заниматься?
- Когда приезжает начальство, командир эскадрильи с пеной у рта носится по аэродрому.
- Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
- Когда стоя стоишь, лучше усваивается.
- Когда человек жует жвачку, у него в мозгу происходят необратимые изменения.
- Когда я был курсантом и хотел почитать, я вставал через полчаса после отбоя, брал книгу и шел с ней в туалет!
- Когда я был курсантом, я в космос летал и писсуары чистил.
- Когда я был лейтенантом, то, чем больше меня пороли, тем чище и благороднее я становился.
- Когда я был маленький, на втором курсе, мы выбили одному выпускнику глаз снежком...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Поздравления!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 8 Марта александр43 Поздравления!!! 71 08.03.2024 10:43


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика