Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 05:05   #1
эолл
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
эолл пока не определено
По умолчанию

Alexotto нет я не эти имел ввиду струбцыны.этими я не работал не знаю.
я тут нашол не фото у себя .маленькая черная видно Bessy.прижимает камень хорошо .работать удобно.особенно обклеевать радиусы.а вобще я просто так спросил поймите правильно.
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_397.jpg (67.0 Кб, 161 просмотров)
эолл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:27   #2
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 995
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эолл Посмотреть сообщение
Alexotto нет я не эти имел ввиду струбцыны.этими я не работал не знаю.
я тут нашол не фото у себя .маленькая черная видно Bessy.прижимает камень хорошо .работать удобно.особенно обклеевать радиусы.а вобще я просто так спросил поймите правильно.
Комментарий модератора
Alexotto:
Сообщения, типа: "просто так спросил", или "спасибо.очень интересно", или "смотрел ваш сайт очень понравилось", расцениваются модераторами форума как спам и банальный набор постов новичками и подлежат удалению.

А касательно, использования мною "обычных кромочных струбцин", могу сказать следующее, обратите внимание на второе фото, поста №23, там они представлены в найярчайшем виде. Синенькие, такие.
Так, что Ваш вопрос был задан неуместно. Удалять не буду, иначе потеряется логическая связь сообщений. Но дам совет, как новичку, внимательно перечитайте темы, многие вопросы отпадут, т.к уже давно обсуждались.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:10   #3
эолл
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
эолл пока не определено
По умолчанию

вы знаете обратил внимание не синенькие извеняюсь.но в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.я понимаю что каждый делает как может. но это не айс.хотя можете удалить сообщение вы модератор.почему только так грубо реагируют не понятно.закатать камнем пластик это дорогая работа потому что акуратная у нас называется мириада по названию пластика.
эолл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:45   #4
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эолл Посмотреть сообщение
.но в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.
Знаете ли,как бы это помягче выразится ,разговоры разговаривать не мешки таскать.
Знаете как?Умеете?Так пожалте,покажте как надо(с фото,пояснениями и прочими ответами на вопросы)-вот это респекр и уважуха .А так....
Я не то чтобы в адвокаты нанялся,просто много чего интересного и полезного почерпнул в сообщениях вашего оппонента,а вот у вас кроме продажи фрез и ля-ля-тополя .
Система работает?Спрос есть на такую кромку?А сделано качественно(было бы не качественно не работал бы человек так долго в столь специфическом сегменте мебельного рынка как столешницы из искусственного камня-изделия не из дешевых,следовательно и клиент достаточно привередливый)?
Всё! Имеет право на существование.А какие струбцины,как обжимается-по... и даже до .....
Я так вообще обхожусь шестью рожковыми струбцинами и тремя коробками приспособ .Во времени чуток проигрываю,зато штуки полторы евро сэкономил(примерная цена комплекта толковых струбцин).
Вы свою работу покажите,потом чужую обсуждайте.
P/S Евреи не самая удачная метафора.Этой нации в прагматизме и рационализме отказать трудно
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexotto (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 21:58   #5
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 995
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эолл Посмотреть сообщение
в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.я понимаю что каждый делает как может. но это не айс.
Все, до безобразия просто, если Вы с этим работаете, могли б сами догадаться. Просто боялись подавить ДСПшную столешку. Зажимать, через подкладки - все равно, "плывет", а наделать "пятаков", кому оно надо...
Не по фэншую, но "для достижения цели все средства хороши", не так ли?..
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика