Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Фрезерование

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 16:54   #1
DantisT_Alex
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
DantisT_Alex пока не определено
По умолчанию

Бро, не порти мне надежду - у меня два таких фрезера с одинаковой проблемой - ОТСУТСТВИЕ магнитного кольца(по причине кривых рук)... Я их уже заказал, и надеюсь на лучшее)))
DantisT_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 17:48   #2
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DantisT_Alex Посмотреть сообщение
ОТСУТСТВИЕ
Так это СОВЕРШЕННО другое дело. А так- разбитое кольцо можно было склеить. Хорошо склеить. Основное- чтоб не развалился магнит при работе. Для этого можно было сверху бандаж из нитки с пропиткой клеем.
Таким образом восстановлен привод от швейной машины около пяти лет назад. Дефект- кольцо развалилось на две не равные части. Малый кусочек выпал. В повторный ремонт более не поступал.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2020, 10:10   #3
DantisT_Alex
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
DantisT_Alex пока не определено
По умолчанию

само кольцо разлетелось на пополам - я его склеил, но там по периметру тонюсенький магнит, и часть магнита(примерно 5мм) отсутствует, т.е. магнит не замкнут... Я не силён в этом - и не стал рисковать - ставить деталь на место... А насчет швейной машины - там обороты поменьше, как мне кажется... у фрезера побоялся, что на оборотах разлетится)))... вобщем заказал, жду. Работать есть чем.
DantisT_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2021, 13:44   #4
DantisT_Alex
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
DantisT_Alex пока не определено
По умолчанию

забыл отписаться вовремя.. магнитные кольца давно пришли...поставил - все нормально работает...никаких проблем....зато знаю теперь этот фрезер как облупленный - разбираю с закрытыми глазами...ничего там страшного нету)))...но если б не эта тема - нихрена бы не вышло у меня... СПАСИБО!!!!
DantisT_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Фрезерование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фрезерование мдф фасадов ручным фрезером Romaka Фасады 9 16.06.2017 21:04
Работы ручным фрезером Construktor Видео. Мебель и деревообработка. 28 24.09.2013 18:35
Как управлять Фрезером RF09-1325 umrbek Фрезерование 2 25.03.2010 18:48


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика