Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков"

Меню

Маркет


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 18:58  
КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ПОДВОДИМ ИТОГИ
 
Аватар для Okean18
Okean18
VIP
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016

Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Okean18 Okean18 вне форума 01.07.2012, 18:58
Рейтинг: ()

Ну вот и подошел к концу конкурс.Приём работ закончен.Осталось выставить оценки и определить победителей.
В разделе Обзор и обсуждение конкурсных работ - работы участников конкурса, их обсуждение, вопросы по проектам. Не забудьте проголосовать за каждую работу , выставив ей оценку. Этим мы определим обладателя Приза зрительских симпатий.

В разделе Результаты конкурса будут оглашены победители и комментарии работ участниками жюри.


Комментарий модератора
Okean18:
Сразу же хочу добавить.Хочется услышать объективное мнение от обсуждающих.Не забывайте,что это новички.Также все насмешки, высказывания типа " Я бы сделал лучше" будут караться без предупреждения-баном раз и навсегда без возможности востановиться на данном форуме.Уважайте чужой труд
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Просмотров: 167858
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (01.07.2012), sparkfire (01.07.2012)
Старый 05.07.2012, 19:01   #51
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

sparkfire,Да я вообще с вашей кухни передирал.Слетал на машине времени на полгода вперёд,вернулся и сдал заказчику-делов то.В конце концов кудесник или погулять вышел?Правда вот гофру от вытяжки рука не поднялась открытой оставить-сей креатив не для меня приземлённого .Предпочитаю пластиковую трубу и всенепременно прятать ее.
Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
А банки какие нибудь , которые в нижних шкафах хранятся, техника- миксер-блендер, это все тоже в ящиках хранится
А удобней,извиняюсь,раком согнувшись шарить в распашном шкафу в поисках нужного?
Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
И еще дверца у котла классно под плитку вырезана....))
Глазастые!Это хорошо.Дверца котла под плитку на самом деле не вырезана,короб котла вообще не доходит до стены.Говорил же проект делался до того как появилась газовая труба.Поэтому просто в полученных с раскроя деталях уменьшил размеры и всё.Мне с этим проще: сам кудесничаю,сам свистки себе вставляю если хреново,сам радуюсь когда хорошо.Переделывать перед тем как выложить на форум было просто влом,извините.Я же не в конкурсе участвовал

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Работа, по моему мнению "изюмом" не богата, но все практично и удобно на сколько позволяет ситуация. А это я считаю главное и писал об этом.
А какой "изюм" вы хотели нарыть в кухне на площади меньше 10м/кв.?

Про изюм

Бывало и так:

Но такой клиент раз в пятилетку "клюёт".К великому сожалению
[свернуть]

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не понравилось это ступенька возле мойки - грубо и портит вид
Спорить не буду вид портит,согласен.Но,если делать вровень с посудомойкой глубина по столешнице получается 900мм(даже больше,если не ошибаюсь) в верхнем коробе сушка-очень часто используемый шкаф.А теперь попробуйте что либо достать при такой глубине столешницы,даже не со второй полки,с первой.У меня при росте 193см это с трудом получилось,что говорить о человеке среднего роста(у заказчиков в района 170-175).Второй момент: не знаю обратили ли вы внимание-столешница EGGER,обычная,ламинированная.Если делать на 900мм у мойки столешницу надо либо искать такой ширины(что однозначно отпадает-нет их у нас),либо покупать две 4-х метровые на 600мм(попадос на деньги,а их и так ооочень бюджетно выделили).В моём варианте вырез от мойки был доклеен к торцу столешницы на вставную рейку-получили требуемую ширину+уложились в одну столешницу 4метра.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Честно. Где то так себе и представлял Вашу работу. Они все у Вас похожи.
Это не упрек. У нас у всех это присутствует. Из-за нехватки времени на идеи.
Не времени мне на идеи не хватает.Мне не хватает бюджета чтобы идеи воплотить.А идейничать за "я,я даст ист фантастишь"-извините,я жрать хочу.
К стати тоже не в упрёк:блесните идеями,а то как то не попадалось что то...
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Я увидев первый раз конкурсное задание, ждал от мастера каких то сногсшибательных трансформаций. Все движется. Поднимается-опускается. Выезжает-заезжает Т е. речь идет об организации пространства. Которая к сожалению идеями не богата.
Свой здоровый сарказм оставьте для личного пользования.Где то,когда то было сказано что я такой прямо мастер не е.....?Хоть раз?Всегда говорю:"кое что умею, много чего не умею".
Повторю просьбу:блесните идеями и креативом,желательно на реально выполненных вами работах(благо целый раздел для этого естьА то как то не э э получается:чужие изделия обсуждаем,своих не показываем.Дальше мысль продолжать не буду,как это называется,а вдруг блеснёте(правда один раз меня побрил товарищ элементарно:выложил такую кухню с такими чертежами,спецификациями и прочими "сопроводиловками" что не оставалось ничего как признать-да это класс и имеет право человек другим говорить что хреново вы робяты работаете,вот так по взрослому)

Цитата:
Сообщение от kmboris13 Посмотреть сообщение
тандембоксы тоже тяжёлые ( зачем такая точная прорисовка?)
Проект понравился однако
Спасибо на добром слове.Во всяком случае вряд ли вы там нашли какие то супер косяки.так "мелкие шалости".К стати не удивлюсь если предыдущие критики просто просмотрели "картинки".И естественно не увидели ни решения с холодильником,ни посудомойка как встала рядом с морозильником,ни "ручку-без ручки",ну да ладно,пустое.
Про тандембоксы:да тяжела моделька получается согласен.А обратили внимание что всё разбито по слоям?Так вот:чтобы Базис шустрее "ворочил" модель ненужные отключаю в процессе работы.Ящики вставлены фрагментами,в базовой комплектации присутствуют и боксайты и разделители-если заказчик их не покупает просто удаляю их из модели.В результате в Смете у меня всегда точное количество фурнитуры,с минимальными правками и заморочками с сопутствиями.В общем мне так удобней,попробуйте,может и вам понравится.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......

Последний раз редактировалось cudesnic09; 05.07.2012 в 19:59.
cudesnic09 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 19:50   #52
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

cudesnic09, ухаха!!! вот поржал так поржал, машина времени)))))
Дорогой Кудесник, не нужно извиняться и оправдываться, мне по сути пофигу, что там с вашими ящиками, или с тем, кто там и в какой позе ползает, не придирайтесь, и все будет о"кей.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
гофру от вытяжки рука не поднялась открытой оставить
Вытяжка у меня, например в проекте является одной из КЛЮЧЕВЫХ деталей, и гофра(хотя это и не гофра вовсе)тоже. В сущности я сказал уже что доволен оценками конкурса, это составило мое мнение о членах жюри, об участниках, и об организации. Я прекрасно понимаю все сложности, с которыми им(организаторам) пришлось столкнуться. Но прошу вас, уважаемые жюри и зрители, не считайте себя кем то выше или одареннее, в первую очередь вы люди, занимающиеся общим делом(кто то больше, кто то меньше), и ТУТ мы все находимся чтоб делиться опытом в первую очередь.

Огромное уважение заслужила победительница конкурса, хвала ей и почет, все остальные тоже молодцы, и я в том числе, и не потому, что сделали кто то лучше кто то хуже, а потому, что нашли время, выкроили из своих будней, уверен, трудовых. и сделали то, что сделали.
Все, устал писать, всем спасибо, ВЫ молодцы!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
sparkfire вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 20:05   #53
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,030 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
это составило мое мнение о членах жюри, об участниках, и об организации
Давайте, выкладывайте свое мнение, чего уж там )). Критика может и не приятна но полезна. А люди мы взрослые, все это будет воспринято адекватно и с поправками на субъективность критикуещего )) . Тем более что такой конкурс впервые был проведён . Видим свои ошибки и естественно интересно мнение со стороны. Но конструктивное мнение.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 20:06   #54
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
не придирайтесь, и все будет о"кей.
И где и когда и кто придирался???И кто и когда считал себя выше?
Не надо так болезненно реагировать,я вас умоляю.Просто когдатогда .А когдато извиняйте......В общем любопытствие страждущих я удовлетворил?Думаю что да.А то,что оргазма не случилось извините не по этой части.
Всем спасибо,всем творческих успехов
P/S.На любые вопросы по делу готов ответить.В бессмысленных перепалках/переперделках,извините,за месяц просто устал участвовать.Есть желание терзайте клавиатуру дальше.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Okean18 (05.07.2012), Peterson (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 23:07   #55
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Обьясню: это не претензии, а только мое мнение- в правилах конкурса обязятельно следует прописать непричастность конкурсантов к работам, имею в виду не афишировать ху из ху, строго определять сроки участия, подачи заявок, работ и пр. и в следующий раз пожалуйста разьясняйте людям, мы же в конце концов новички, как точно и в каком ракурсе подавать визуализацию.. вот и все.. еще раз всем спасибо, постоянно напоминаю себе, что вы все люди, а не маленькие буковки у меня в мониторе., извините, если что не так=))
sparkfire вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 23:20   #56
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,030 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
в правилах конкурса обязятельно следует прописать непричастность конкурсантов к работам
Следует. Но это скорей простая человеческая порядочность и как бы само собой разумеется. Но... Учтём конечно...
Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
строго определять сроки участия, подачи заявок, работ и пр.
Да, Вы правы. Но кроме того, что Вы хорошо понимаете что мы все люди , примите во внимание и то что мы не профессиональные организаторы конкурса. Наша профессия - мебель и все что с ней. И кормит - она! нас. И по этому форуму уделяется только свободное время. А спланировать его - ой очень уж не просто. А конкурс - это всего лишь конкурс . Для вас делали, вытащить из будничных забот...
И самим интересно что то сделать...
Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
и в следующий раз пожалуйста разьясняйте людям,
Бум стараться
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2012, 02:57   #57
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 802
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

выкладываю, в какую сторону двигался бы сам. это навскидку и за полутора часа от ознакомления с конкурсным заданием(вместе с ознакомлением и работой). детали опускались, интересовала только сама концепция.
вполне реально, что посидев дольше, пошел бы в другом направлении. но это уже будет неизвестно, так как оно мне не нужно.
почему так.
первое. хотел увести ходолильник от входа, так как в таком случае открытие происходит в самом узком месте и практически полностью перекрывает вход.
второе, по возможности стараюсь чтобы поочередность холодильник-мойка-варочная панель соблюдалась.
третье-наиболее горячая точка кухни пришлась на самое широкое пространство кухни, и стоя в центре треугольника холодильник-мойка-варочная панель, достаточно только поворота, чтобы все из трех названых было под рукой.
верхние фасады быстрей всего было бы стекло.
что смущает.
первое-мойка напротив входа,
второе морозилка рядом с входом.
морозилка коробит меньше, так как открывается намного реже.
третье- сушка в стороне от мойки. успокаивает, что подобное уже делалось, жалоб нет. еще как вариант, сушка делается в углу, рядом с мойкой, стоя на столешнице, но это надобно обработать...
далее возможные "проблемы".
...подвод комуникаций к мойке и посудомойке. уклон канализации на 1м 1-1.5см , плюс зазор между стеной и тылом тумб, вполне позволяет это сделать.
...трубы. не "прятал", но в реальной ситуации это не проблема.
фасады на верхах, горизонтальные, только по той причине, что такие попались под руку. тоже самое с фасадами под мойкой.
отопление и конвекция теплого воздуха от/до радиатора, также не проблема есть цоколь, столешница и вентотверствия в них.

далее ньюансы конкурса. конкурсное задание сделано "не на пять". навскидку -отсутствуют растояния от дверного проема до угла, высота подоконника. угол 130 а все остальные 90, и заявленые размеры, нестыкуютса, малость не пляшет. и другие мелочи. в общем на общую картину не влияет но есть. наперед прошу прощение, если что и было в задании, а я в спешке прощелкал. повторюсь что делал все спонтанно и больше поверхностно.
Миниатюры
q.jpg   q1.jpg   q2.jpg   q3.jpg  

Последний раз редактировалось iqor; 06.07.2012 в 09:14.
iqor вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2012, 07:59   #58
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
"конкурсное задание" сделано "не на пять". навскидку -отсутствуют растояния от дверного проема до угла, высота подоконника. угол 130 а все остальные 90, и заявленые размеры, не стыкуютса, малость не пляшет. и другие мелочи. в общем на общую картину не влияет но есть. наперед прошу прощение, если что и было в задании, а я в спешке прощелкал. повторюсь что делал все спонтанно и больше поверхностно.
Кавычки на фразе конкурсное задание,я так понимаю,означают что и заданием назвать его сложно?Что конкретно не стыкуется?Могут быть расхождения 2-3мм по размерам на разных видах(да и то вряд ли),уже объяснял с чем это связано,интересно-читайте соответствующую тему.Если вы думаете что прежде чем выложить КЗ его не проверяли другие,что всё делалось"самолично" по принципу что хочу,то ворочу,вы глубоко ошибаетесь.

К/З и его комментирование.

Уважаемые пользователи форума!
Просьба оставить все комментарии по поводу задания и прочие "а можно было так","а почему не эдак" при себе поскольку после завершения конкурса они абсолютно бесполезны.А разговоры подобного рода 9без реальной помощи в проведении и организации просто достали,причём так,что на адекватную реакцию можно не рассчитывать.
Могу только сказать следующее:
1.Где вы все были когда надо было дело делать?
2.У вас будет ещё масса возможностей сделать лучше,интересней,точнее-организуйте свойконкурса я в стороночке постою и "умных" речей потолкаю как надо
Надеюсь на понимание
[свернуть]
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iqor (06.07.2012), Peterson (06.07.2012), sparkfire (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 08:17   #59
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Просьба оставить все комментарии......
Снова не стой ноги утро начинается правда?))))
Вот такая она, пятница, емае, у меня такая же фигня))


Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
"конкурсное задание" сделано "не на пять".
конкурсное задание у меня тоже сначала не стыковалось по стенам и углам, но если внимательнее почитать данные рисуночки и чертежи и выкинуть из головы толщину стен- получается очень даже огого))

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
отсутствуют растояния от дверного проема
добавили же все, 602 мм
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
делал все спонтанно и больше поверхностно
в какой программе так спонтанно делается? мне понравилась не сколько сама идея, а сколько способ подачи, че за прога, делитесь?))
sparkfire вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 08:30   #60
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
Снова не стой ноги утро начинается правда?))))
Да с той,не переживайте.Если вы думаете что меня подобные разговоры так сильно беспокоят и задевают спешу вас разочаровать:нет.Но молчать тоже не получается,к сожалению...Плюс прекрасный повод "вычислить" говорунов/балагуров,которые только языками и могут чесать.
Просто всегда и в реальной жизни доставали две вещи когда надо просто дело делать:
1.-Ребята! А давайте вот такую штуку замутим?
И начинается бурное обсуждение как сделать,идеи кучей сыпятся(что само по себе хорошо).
-А кто это делать будет?
И сразу тишина и глухота с немотой гробовые.остаются из всей толпы 2-4 человека которые тихо мирно тянут.
2.После того как всё сделано опять возникают всё знающие:
-А почему здесь не так?А можно было по другому.
В реальной жизни либо сразу посылаются по известному адресу,либо просто отвечается:" Можно всё и Машку,извиняюсь,за ляжку.И козу на возу".
Через месяц вспомнили опять про дверные проёмы....ну не тыццц? Сколько про это говорилось до того как?

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
в какой программе так спонтанно делается?
PRO100.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (06.07.2012), Peterson (06.07.2012), креатор (07.07.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KitchenDraw. Jpg-файлы: итоги фотореализма lilaluli KitchenDraw (KD) 1741 13.09.2023 15:15
Итоги тонирования в БАЗИСе Joker1985 Базис-мебельщик. Визуализация 252 04.10.2016 20:25
Итоги конкурса по пескоструйной обработке Petrovich Конкурс по пескоструйной обработке стекла 14 30.12.2014 14:57
Итоги конкурса "Лучший мебельщик портала" лето 2008 bcad_ug Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 11 15.11.2008 01:36


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика