Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Интернет-магазин мебели

Меню

Маркет


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 23:15   #11
carabus
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
carabus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
А позвольте спросить - а что тогда вообще делаете на этом форуме?



Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Да в общем то совсем необязательно заниматься всем сразу. Лучше делать то, что умеешь Иногда при организации собственной сбытовой сети можно понести значительные затраты и экономически более выгодно воспользоваться услугами торгового посредника.
все правильно, вот получается у людей качественную мебель делать- пусть и делают с утра до ночи.
а у меня икру черную брютом запивать хорошо получается, почему бы мне целыми днями тогда не есть икру, в то время как мебельщики целыми днями работают, давайте я буду обеспечивать вас работой, а вы ...просто делать то, что хорошо умеете, и все...
зачем вам деньги, если вам главное делать то, что хорошо получается? а у меня хорошо деньги тратить получается...
идет?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы!
Если производитель мебели находится в другом регионе, а мы предоставляем доставку и сборку этой мебели у нас в городе. Почему нет?
ключевое слово ЕСЛИ, потому что если у производителя есть развитая по регионам сеть дистрибуции, то у него есть и местный дилер, у которого есть свой склад магазин персонал кассы и т.п.

возникает внутренняя конкуренция дилеров материнского поставщика, для которого всегда более важным и значимым будет реальный дилер, чем интернет-магазин.
carabus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Интернет-магазин мебели

Метки
веб-сайт, интернет-магазин, сайт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Мебельный интернет магазин.Создание. NickBhl Интернет-магазин мебели 93 03.04.2018 01:30
Сайт - интернет-магазин мебели Лотус Лотусмебель Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 7 02.10.2009 17:32
Создаем ИДЕАЛЬНЫЙ мебельный интернет-магазин) Construktor Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 20 07.08.2009 19:38
Сделал интернет-магазин по мебели eliz Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 9 12.07.2009 08:48


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика