Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > Бухгалтерские программы

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 17:55   #1
Gala
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 283 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 185
Gala как роза среди колючекGala как роза среди колючекGala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
теоретически - да, но на практике навряд ли будет одна контора, которая будет следить за обновлениями в сфере налогообложения и законодательства и одновременно будет докой в сфере производственных и общих бизнесс-процессов, да еще и со своей узкопрофильной спецификой.
Ну вообще-то , если Вы внимательно читали все , что я тут понаписала , то я как раз говорила , что "в одном флаконе" должны быть БУ, НУ и УУ, а производство может быть "отдельным флаконом" на специализированном ПО, заточенным именно под производство. И ключевое слово здесь : "может быть".
Gala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (02.06.2017)
Старый 01.06.2017, 21:28   #2
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Удивительно… Я читаю чёрным по белому, что вы «реализовали на 1С то, что в других программах считают невозможным». Второй раз задаю конкретные вопросы: 1) кто так считает?; 2) что тот (те), кто так считает, «считает невозможным»?
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Смешно, но я как раз на 1С реализовал то, что в других программах считают невозможным - Polysoft, может подтвердить
Чтобы не обвинять вас в голословности и сознательном вводе в заблуждение прогрессивной общественности, хочу нижайше попросить вас разъяснить ваши же утверждения.
Да, и что я могу подтвердить и на основании чего?
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2017, 12:52   #3
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Хочу выразить признательность Gala (в том числе и за эту тему) и надежду, что бог даст, к осени появится материальный плод тутошних размышлений.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2017, 21:40   #4
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,004
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 1,174 сообщениях
Вес репутации: 1052
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот, очередной конкретный вопрос - и что? ... тишина
Не выгодно обсуждать то ,где есть проблемы - продавать потом не с руки

Задам вопрос более конкретно :
ИТМ, что вы даете пользователю в плане работы с производством?
Мое мнение о возможностях ИТМ: формируется технология, формируется план , но план с простоями, для минимизации времени простоя предлагается варьировать "квант планирования", то есть дробить задания. План формируется в момент размещения конкретного задания в производство, следовательно непонятно, что делать при изменении каких-то условий в производстве: поломки оборудования, невыхода персонала. В принципе, ИТМ работает только с материалами, оприходованными на склад, следовательно плана вплоть до упаковки получить возможности нет.
Так как же вы предлагаете со всем этим работать?
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение

Последний раз редактировалось bbb i ko; 04.06.2017 в 21:21.
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 20:58   #5
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
1) кто так считает?;
Polysoft так считает...можно привести цитаты, но ... не хочется
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Ну вот, очередной конкретный вопрос - и что? ... тишина
Не выгодно обсуждать то ,где есть проблемы - продавать потом не с руки

Задам вопрос более конкретно :
ИТМ, что вы даете пользователю в плане работы с производством?
Мое мнение о возможностях ИТМ: формируется технология, формируется план , но план с простоями, для минимизации времени простоя предлагается варьировать "квант планирования", то есть дробить задания. План формируется в момент размещения конкретного задания в производство, следовательно непонятно, что делать при изменении каких-то условий в производстве: поломки оборудования, невыхода персонала. В принципе, ИТМ работает только с материалами, оприходованными на склад, следовательно плана вплоть до упаковки получить возможности нет.
Так как же вы предлагаете со всем этим работать?
Что толку комментировать ваши домыслы, тем более, если вы взяли за правило говорить от моего имени.

Скажу вам откровенно и это объяснит моё внимание к вашим постам. Вы играете роль фильтра и сепаратора одновременно. Та часть аудитории, которая понимает о чём речь, в чём суть сообщений этой ветки и нашей дискуссии в целом, вполне возможно станет пользователем нашего тривиального, даже банального решения. На ту, которая не понимает, мы не будем просто тратить время, а она на нас. Это ваш электорат. К сожалению, вы так и не смогли сделать выводы о возможностях ИТМ. Надеюсь, ваше решение лишено всех указанных вами недостатков. Еще раз хочу пожелать вам успехов, справедливых оценок и регалий. По-прежнему буду вас рекомендовать.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > Бухгалтерские программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналоги декоров разных производителей ЛДСП Z300 Материалы листовые и плитные 10 21.11.2020 10:58
Продам несколько банок разных лаков Hesse Владимир Ковалев Продаю | Сдаю 0 02.04.2015 13:30
Интернет магазин Больше Мебели arestarx Продаю | Сдаю 0 12.02.2013 03:13
Высота шкафа больше листа Алекс1973 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 1 27.02.2011 18:38


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика