Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 10:15  
БАЗИС-Салон 8
 
Аватар для zorro
zorro
VIP
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047

Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
zorro zorro вне форума 31.01.2008, 10:15
Рейтинг: ()

Система БАЗИС: Мебельщик Шкаф Раскрой Смета ЧПУ Склад Салон Принт Просмотрщик MasterBox Бирки
Базис-Салон. Пожелания по усовершенствованию


Базис-Салон - модуль, предназначенный для построения интерьеров помещений, расстановки мебели и оформления заказов на ее изготовление.
Базис-Салон является составной частью системы БАЗИС и функционально замыкает цепочку «проектирование производство - реализация» мебельных изделий.
Использование данного модуля позволит в присутствии клиента быстро получить уникальную композицию для кухни, гостиной, прихожей, детской, спальни, максимально эффективно используя пространство помещения.
Высокая степень реалистичности и оперативный расчет стоимости позволяют подобрать наиболее подходящий вариант заказа, как с эстетической, так и с финансовой точки зрения.
Интерфейс модуля Базис-Салон реализован в простой и удобной форме. Он позволяет одинаково эффективно работать как начинающему продавцу-консультанту, так и опытному дизайнеру интерьеров.


Комментарий модератора
systland:
Салона взломанного нет и не будет. Просьбы поделиться ссылкой караются "баном".


Пост используется для оформления шапки темы.

Последний раз редактировалось systland; 27.11.2014 в 13:42..
Просмотров: 438287
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 05:05   #61
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1058
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
В этой комнате за дальним левым столом работает гуру техподдержки Дмитрий Тютюнников.
Господин Тютюнников, мне Вас жалко - сидеть спиной ко всему отделу и входу в помещение - не самый лучший вариант! По Фен-Шуй не положено :-D
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 10:39   #62
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Господин Тютюнников, мне Вас жалко - сидеть спиной ко всему отделу и входу в помещение - не самый лучший вариант! По Фен-Шуй не положено :-D
Можно посмотреть где точно работает Тютюнников?
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 11:37   #63
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
Можно посмотреть где точно работает Тютюнников?
По адресу http://ifolder.ru/7463037 находится кухня из роликов и офис. Смотрите как Тютюнников сидит не по фэньшую
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 11:41   #64
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

eeeeee там файли салона, а я демку не установил и салон у меня нету...не могу посмотреть ничего.
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 12:11   #65
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1058
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Жоро Илиев, вот смотри офис Базиса.

П.С. Чтобы не было оффтопа, представляю эту картинку, как результат возможностей рендеринга в Базис-Салон
Миниатюры
Базис-Офис.JPG  
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 12:17   #66
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Kudesnick,
Что думаешь об офисе?
что то мне не нравится.я думал что тютюнников работает в большом кабинете один, что у его эсть красотка секретарка 20 летная типа Мария Шарапова и он регулярно звонит ее - "Приносите мне чай(кофе, коньяк, водка), пожалуйста. А то что - БазисЦентр 3 человека там все вместе как в..........
и вообще смотря разполоение они с внешние люди вообще не работают....
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2008, 14:59   #67
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Dukekz,
Kudesnick,
Для Тютюнникова ничего, просто пример с его кабинете. Я его уважаю как мебельщик и разработчик Базиса.Просто удивился - думал что он директор Базисцентр как Блинов в Пропро, ожидал увидеть большой директорский кабинет - не увидел такой и удивился - это все. Сейчас обсуждаем проект, мебели - это не офтоп. Не люблю в мои пости другие писать, редактируй если хочешь правописе, сделай замечания, наказания, но с синий шрифт писать и отвечать в мои сообщения - это уже оскорбление....Что ответ мне не смог написать нормалний?
Для Салона - хотел обсудить картинку, офисную технику нету, вижу колону добавили - просто думаю почему технику нету, вижу что добавлять колони и внутр. стенки в комнати можно в салоне и так далей..Для фэн шуя ти говорил, я просто включился, это меб. форум , обсуждаем разпределение и мебели тоже.
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2008, 08:07   #68
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1058
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Жоро Илиев,
Цитата:
Не люблю в мои пости другие писать, редактируй если хочешь правописе, сделай замечания, наказания, но с синий шрифт писать и отвечать в мои сообщения - это уже оскорбление....Что ответ мне не смог написать нормалний?
Жоро, никоим образом не хотел тебя оскорбить. Смотри личку.
Цитата:
Для Салона - хотел обсудить картинку, офисную технику нету, вижу колону добавили - просто думаю почему технику нету, вижу что добавлять колони и внутр. стенки в комнати можно в салоне и так далей..Для фэн шуя ти говорил, я просто включился, это меб. форум , обсуждаем разпределение и мебели тоже.
Протитв обсуждения проекта ничего против не имею.
Стены, окна, батареи и колонны задаются перед созданием обстановки комнаты, позже могут редактироваться отдельно. Стены убираются сами, чтобы предоставить полный обзор комнаты. Технику не добавили, видимо, потому что не сделали соответствующие фрагменты - не успели или лень
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 22:13   #69
Mike
Новичок
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mike пока не определено
По умолчанию

Все прочитал, но так и не понял: можно ли приобрести только Базис-салон без всех других программ?
Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 06:36   #70
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 452 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 348
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Mike, можно. Салон и есть отдельная программа.
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3D Suite Мебельный салон Construktor Программы для конструирования и дизайна мебели 5 12.09.2009 18:19
bCAD Салон Valerian bCAD мебель 12 26.04.2009 11:19


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика