Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Результаты опроса: За кого?
Жириновский В.В. 1 4.35%
Зюганов Г.А. 4 17.39%
Миронов С.М. 1 4.35%
Прохоров М.Д. 8 34.78%
Путин В.В. 4 17.39%
Спасибо, не надо. 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:11  
А вы идете голосовать?
 
Аватар для kylan
kylan
Модератор
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242

Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,324 раз(а) в 4,594 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kylan kylan вне форума 17.02.2012, 20:11
Рейтинг: ()

Вот скоро выборы президента РФ. За кого? Достоин ли он нас, или мы его?.
Я пойду за Жирика. Путин с Медведеным меня обламили сразу своим декретом- выбрали, так на ШЕСТЬ лет президенства, (а не на четыре). Тоесть они уверены в своей победе. Это не по мне. Я не имею против них ничего, но так заявлять - типа сейчас Путин на шесть лет, потом медведь на этот же срок (уже 12лет), а мы?
Это не агитация, просто интересно мнение остальных.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
Просмотров: 69738
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVK (29.02.2012), cudesnic09 (19.02.2012), FIDEL (18.02.2012), manemeb (17.02.2012)
Старый 19.02.2012, 18:53   #51
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,547
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1717
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
И пока наше поколение и поколение наших детей будет плевать в лифтах, разбрасывать бумажки на улице и гадить там где только что отдыхали- я даю гарантию, что ничего не поменяется.
Не плююсь в лифте, не разбрасываю мусор. И муж и дочь и родители наши. Вопрос: грязно вокруг - почему???
Я с грязью на улице могу смириться или бороться: взять метлу и подмести.
Социалки у нас в стране - практически нет.
Пенсионный фонд - разворовывается.
Что такое нефтодоллары, почему их считают? Это валютная выручка отдельных предприятий, не государственных. Функция Государства - в том, чтобы взять налоги с этих предприятий. Но предоставляется адресная льгота по налогу на прибыль.
Или, ситуация, кажется 2009 года, когда там ракеты Ирану продавали? Есть ракеты, стоящие на балансе у ООО Ромашка. Эта Ромашка продает ракеты государству Венесуэла, это государство продает ракеты государству Иран. Взаиморасчеты прошли, Ромашка деньги получила от Венесуэлы, Венесуэла от Ирана, а Россия Ирану простила государственный долг.
А Ромашка кроме денег - еще и возмещение НДС получит...
Или - в 2010 году Государство активно вкладывалось в уставный капитал ряда банков, приобретая пакеты акций, а в этом году Сбербанк пошел на приватизацию.
Ребят, Вы почти все - предприниматели, что такое баланс - знаете. На сайте Минфина России доступне бюджет России - как документ. Там по статьям все расписано: и доходы и расходы.

Как я могу на это повлиять? Не мусоря?
Любое Государство имеет функции свои: оборонительная, полицейская, социальная. И за кого бы я ни голосовала, куклы все те же, а ситуация - все хуже.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (21.02.2012), Евгений 33 (20.02.2012), ПРАКТИК (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 18:54   #52
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Не стоит обижаться На самом деле мне так же за вас (имеется ввиду Россия) обидно, что практически все финансовые и золотовалютные запасы России и ее миллиардеров) сформированы за счет продажи и разворовывания сырьевых ресурсов
Речь не об обиде, а о попытке "поставить на вину" страну только за то что у неё что то там в недрах есть, и что она распоряжается этим так как считает нужным (как умеет, как хочет, как может... не суть)... Как минимум это её право.
А что украинские товары разлетаются по миру по благотворительным ценам? Лишь бы другие народы были счастливы?...
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Грустно, что великая страна и великая культура не может родить одного настоящего лидера.
Леонтий, а ваша страна не великая и без великой культуры?... И где же ваши... настоящие?
Странная вещь происходит... тема о выборах в России, а вокруг только какие то "наезды" со стороны "незалежней"...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (19.02.2012), kylan (21.02.2012)
Старый 19.02.2012, 19:10   #53
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
великая страна и великая культура не может родить одного настоящего лидера.
Как же, как же, есть такой - это Путин.))) Во всяком случае он сам так считает, но как раз проблема в том что многие с этим не согласны. И самое интересное, среди этих несогласных кого тока нет, от работяги до гламурных и оранжевых, т.е. вектор пока один, но цели разные.
А кудесник09 просто нахватался верхушек..., дьявол в мелочах, которых с кондачка и не увидишь, разбираться надо, время на это тратить... а зачем?)))

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
это дело нескольких поколений. И пока наше поколение и поколение наших детей будет плевать в лифтах, разбрасывать бумажки на улице и гадить там где только что отдыхали- я даю гарантию, что ничего не поменяется.
Ерунда всё это, пустая риторика. Я уже лет 15 занимаюсь тем что езжу и меряю и квартиры в том числе и могу сравнить. Про свой город могу сказать точно, нет такого срача, что был раньше, и на улице города стала чище, намного. Не нужны несколько поколений в изменении менталитета и что-то поменялось с болотной – это заметно. Но власть не хочет меняться – в этом проблема, совок в кремле.

зы Ещё момент, напомню;
"У России два верных союзника: ее Армия и Флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся против нас" Александр III. Увы это так и по сей день, надеяться не на кого..., на соседей в том числе.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 19.02.2012 в 19:55.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (19.02.2012), kylan (21.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012), ПРАКТИК (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 20:34   #54
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Кудесник, что значит - " при Путине" мы без него и не живем уже много лет...
Это значит только то,что разваливаться то начинало задолго до.Знаете как стена:стоит и стоит,один угол подмок,камень потихонечку разрушается.И не видно ничего и всё замечательно,а процесс идёт.... И когда "приехали" уже не остановить,уже валится сколько не ремонтируй.Вот и всё.20лет не стороим ,а латаем.И вы и мы.Вот и валится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
cudesnic09, эт Россия виновата что у вас работы нет, и ваши люди вынуждены становиться гасторбайтерами?
Точно пипец,с тремя "ЦЭ" на конце!Когда я говорил что Россия виновата???Я говорил:
1.Если едут к вам значит у вас не всё так хреново(точнее где то ещё хуже,понятное дело вам от этого не легче).
2.Гастарбайтеры выполняют большей частью тяжёлую,не квалифицированную ,низкооплачиваемую работу.
Не на до господа,не стоит...
А работы мне лично хватает ,выше крыше.Поэтому и работаю дома хоть и русский и историческая родина моя,между прочим,Владимирская губерния,село Чижово.
Вот такие пироги с котятамиКак вы думаете кто мне ближе по сути и духу Россия или Румыния.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Доходам позавидовали? А ничего, что у нас бензин стоит дороже, чем где бы то ни было? И продукты. Не говоря уж про недвижимость.
Приезжайте в гости.сколько комуналка процентов "съедает" из вашего заработка?У меня это 50-70%.Свет,газ,отопление и т.п.без жратвы...
А хотите один "случАй" из жизни?
Семья гагаузов(есть такая национальность в Молдавии) приехала на заработки в Питер.Поселились в комуналке,работу нашли на стройке.Пашут как черти,живут в грязище(вместе с коренными Питерцами).Задают вопрос:а почему у вас так грязно в квартире,трубы текут,срачь на кухне,в туалете?
Ответ:"Дык ЖЭК 3 года ремонт обещает"
"Так возьмите сами побелите"
"Нах надо,нам должны сделать"(должны заметьте).
Как вы думаете что сделали наши работяги?
С первой зарплаты купили краску,трубы,обой и в выходной зделали ремонт в общей кухне,коридоре и туалете.Не дожидаясь доброго дядю и ЖЭКа.
Думаете кто то спасибо сказал? Фигушки!
Тыкнули тем что "понаехали тут" и "хорошо бы ещё подъезд побелить".
К чему я это? А к тому что не "царя "надо выбирать,а брать метлу в руки и порядок наводить,как говорится строить коммунизм в отдельной квартире,цеху,офисе.
От так.
А насчёт" обзавидовались" и прочего.Честно скажу жить в России не хочу и работать не хочу.Был у вас бардак и будет,дооооолго ещё будет.И будет именно потому,что не знаю я такой другой нации как мы русские(уж извините,русский я,как не крути) кто так бы гнобил своих же.Все нормальные народы кучкуются,поддерживают своих,только русские поступают по принципу "земляка отпиз..л-как дома побывал"(цитата из времён моей службы в ВС).Поэтому и "пришлые" захватывают рабочие места,бизнес,зарабатывают большие деньги на российских просторах короче имеют как хотят.
Ой,опять "Остапа" понесло...Всё выбирайте президента.Умолк,даже заткнулся.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (29.02.2012), FIDEL (19.02.2012), kylan (21.02.2012), Евгений 33 (20.02.2012), Леонтий (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 21:23   #55
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Странная вещь происходит... тема о выборах в России, а вокруг только какие то "наезды" со стороны "незалежней"...
И не наезды это вовсе. Просто мы уже это пережевали, но к сожалению, не выплюнули, а даже слегка поперхнулись. Вам же только еще предстоит пережевывать. Дай Бог, чтобы вы смогли выплюнуть и растереть. Мы тоже будем стоять перед той же проблемой через некоторое время- выбирать тупо НЕКОГО. Все- одинаковые. Одинаковые люди в своих желаниях и в своих проблемах, а еще одинаковые политики, со своей жадностью и отсутствием чувства ответственности за совершаемые (чего уж греха таить) зачастую государственные преступления. Вот это- беда, вот это- проблема. И так будет до тех пор, пока каждый чинуша не будет чувствовать ответственность. Президент- это конечно очень важно, это лицо страны, но на самом деле более ответственно и взвешенно надо относиться к выборам в местные власти и советы, ведь мы каждый день видим их работу и заботу о нас ( в виде всяческих коммунальных работ, за которые нами, гражданами, плачены деньги и немаленькие). Вот когда мы сможем с них конкретно спрашивать, вот тогда и улучшаться что-то начнет. То есть улучшать жизнь надо снизу, начиная с себя, затем с местных властей и так далее.....
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 21:38   #56
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2339
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Странная вещь происходит... тема о выборах в России, а вокруг только какие то "наезды" со стороны "незалежней"...
Простите, Вам не нравится наша незалежність ( реальная, без ковычек)? Так я об этом и говорю. Меня не устраивает политика России по отношению к Украине и её независимости. Честное слово, после таких дебатов хочется взорвать, на хрен трубу, и засыпать Босфор. Если вы спросите у украинцев-" Что вам надо от России?". то 90 % скажут-" Оставьте нас в покое." Ну откуда у вас такое уничижительное отношение к независимой стране и её народу?
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
от работяги до гламурных и оранжевых,
С оранжевым поосторожней- это цвет наших рухнувших надежд.
А вот креативные лидеры у нас есть. и осенью будет такая битва- это не ваш выбор президента, эта будет война на уничтожение.
Есть китайское проклятье-"И шоб ты таки жил в эпоху перемен." Так нам повезло.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 22:07   #57
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Оставьте нас в покое.
Ну дают... прям в тему.
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
С оранжевым поосторожней-
А ролик посмотрел?
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Вам же только еще предстоит пережевывать.
Пардон, но мы ЭТО в рот не положим)). Надеюсь во всяком случае.


Робята речь о наших выборах, если заметили.)))
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:33   #58
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Пардон, но мы ЭТО в рот не положим)). Надеюсь во всяком случае.
А чем ситуация отличается от нашей в 2004-м, когда нам и вам парят внаглую , не считаясь ни с нашим мнением, ни с нашими желаниями. Вот у вас первая серия уже и прошла после выборов в Думу.

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Робята речь о наших выборах, если заметили.)))
Так и я о чем?
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений 33 (20.02.2012)
Старый 19.02.2012, 22:38   #59
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Разница в реакции. Вы пошли на майдан с оранжем, а у нас на поклонную против. Всего и делов-то.))
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (19.02.2012), FIDEL (19.02.2012), Евгений 33 (20.02.2012), Леонтий (20.02.2012)
Старый 19.02.2012, 22:42   #60
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Разница в реакции. Вы пошли на майдан с оранжем, а у нас на поклонную против. Всего и делов-то.))

Так это вы в Думу выбирали. Я же говорю, что только первая серия. А теперь представьте, что и вы и на выборах президента тоже против, но выбрать ведь кого-то надо, а кого? естественно, что занявшего второе место, тем более, что он зовет под свои знамена. Точно то же самое будет. То есть вторая серия может и не отличаться от нашей. Так что роман- в двух частях
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (19.02.2012), Евгений 33 (20.02.2012), Леонтий (20.02.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика