Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Ищу работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 16:53  
нужна работа
Евгений 33
Местный
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 102

Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 649 раз(а) в 74 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Евгений 33 Евгений 33 вне форума 03.05.2013, 16:53
Рейтинг: ()

Форумчане Москвы и Подмосковья, здравствуйте. Так уж получилось, стал искать работу. В заказной мебели с 2001 г. Делаю всё - от замера до установки. Мои работы можно посмотреть в профиле. Возможно, кого-то заинтересует моя персона, буду рад общению в личке или по тел. 8-960-724-7542. С уважением, Евгений.
Просмотров: 17154
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 01:47   #21
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Так же было заявлено о наличии всего нужного инструмента и личного авто.На самом деле-это было не правдой.
На самом деле, данные факты свидетельствуют исключительно ПРОТИВ(!!!) Вашей фирмы, поэтому Вам лучше не заострять на этом.

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Остальные 13 фоток это не отрегулированные фасады и коцки по полу.Размеры сейчас не могу назвать
Ждем. Уж если решили выступить - обосновывайте. ФАКТАМИ. Пока те 3 фотки - как видите, они ни о чем фатальном не свидетельствуют.

И еще, для полноты экспертизы. Выложите, пожалуйста, либо фотографию, либо картинку всего монтируемого объекта. Т.е. - что именно входило в заказ? Может появиться к Вам пара вопросов.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 02:15   #22
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 394
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

DTioutiou, -заострять внимание вообще не на чём не собираюсь.Мне были заданы вопросы-я на них ответила.Фактов приведённых мною достаточно.Фатального конечно нечего нет-кроме смерти в этой жизни всё можно исправить,что мы и сделали.Фотки -конечно выложу в готовых работах.А брать или не брать такого специалиста-пусть думают работодатели сами.
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (03.06.2013), SP-mebel (03.06.2013), Uncle (03.06.2013), власта (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 14:30   #23
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Фатального конечно нечего нет-кроме смерти в этой жизни всё можно исправить,что мы и сделали.
Как-то, обратился ко мне один (как бы это сказать точней - хозяин точки на рынке, по совместительству дизайнер-реализатор).
- Нужно сделать купе, размеры - согласованы, форма и содержание - согласованы, дизайн и материалы - согласованы, сроки и цена - согласованы. Вот аванс (свой процент я уже забрал), остаток после установки отдаст клиент. Всё на бумаге зафиксировано. Возьмёшся изготовить?
Говорю - возьмусь, от чего не взяться?

В бумагах было указано - наполнение дверей, пескоструй по сатину (рисунок такой-то, стекло такое-то).

Делаем шкаф, привозим клиенту, клиент в шоке - Вы, что мне привезли?
Достаю бумаги, начинаю разбираться - всё так, но вот наполнение не то. Клиент говорит - я ж заказывал такое, как на выставочном образце!
Еду смотрю, что там на "выставке". Рисунок тот, и сделан по сатину - но не по стеклу, а по амальгаме сатинового зеркала. Но в калькуляции, что предоставили мне, забита сена не сатинового зеркала, а обычного сатинового стекла.
Показываю клиенту, мол, что оплачивали, то и установил. Клиент в позу, забирайте всё нафиг, верните деньги. Я обращаюсь к "работодателю" - заказ принял, процент взял - разруливай. И тут же оказываюсь крайним - сам мол виноват, что раньше этот момент не уточнил и вообще, кто бы мог подумать, что ты пустишь под пескоструй стекло, если все порядочные метельщики знают, что такой пескоструй делается только на зеркале. Вобщем, сам дурак, и разгребайся с клиентом сам, а я ещё всем расскажу, что ты в мебели - ничего не смыслишь.

С клиентом, я конечно вопрос закрыл (мы ему сатин, оракалом затянули, очень интересно вышло). И кухню, после этого ещё сделали - НО ВОТ ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ.
Миниатюры
DSCN1295.jpg  
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 14:57   #24
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
С клиентом, я конечно вопрос закрыл
Все правильно , Валентин. С клиентом надо вопрос закрывать в любом случае , а между собой потом разбираться или НЕ разбираться. Но только не сваливать , оставив перекособоченные фасады, убитый пол и так далее..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 15:09   #25
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Uncle, Миша, я всё, что написал выше - писал не для того, что б рассказать, какие нехорошие бывают посредники. Я хотел сказать, что у каждого своя правда ( у меня - своя, у посредника - своя, у клиента - своя), и часто эти правды - диаметрально противоположны. Зная "правду" одной стороны - невозможно сделать правильные выводы. Нужна, как минимум, ещё одна, а лучше две "правды".
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 15:17   #26
makcmebel
Местный
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 493 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 334
makcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Как по мне, то основная проблема не в том, кто накосячил, с каждым может быть, а проблема в этом
Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Деньги за работу получил.Попросили приехать исправить косяки-согласился НО не приехал и не перезвонил не предупредил
вот это уже характеризует человека не с лучшей стороны.
makcmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (03.06.2013), kylan (04.06.2013), sborchik (03.06.2013), Uncle (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 15:31   #27
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Деньги за работу получил.Попросили приехать исправить косяки-согласился НО не приехал и не перезвонил не предупредил.
Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
вот это уже характеризует человека не с лучшей стороны.
И всё равно - это только одна "правда" (хоть и очень неприятная), но даже по ней, не зная другой "правды" - я бы не спешил делать окончательные выводы. (При этом, я ни кого не хочу - ни защищать, не обвинять. Просто стараюсь быть объективным).
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (04.06.2013)
Старый 03.06.2013, 22:15   #28
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
При этом, я ни кого не хочу - ни защищать, не обвинять
Естественно, никто не хочет защищать бракодела. Однако и косяков самой фирмы я уже могу насчитать не один.

То, что уважаемый Евгений 33 не предоставил своей версии происходящего - это свидетельствует никак не за него.

А вообще, как мне уже начинает казаться - они друг друга стоят. Какая фирма - такие и монтажнички!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (03.06.2013)
Старый 09.06.2013, 22:08   #29
Darina
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darina пока не определено
По умолчанию

А я с Вами не согласна. Совсем недавно Евгений обустроил мне коттедж. Инструмент всегда держал при себе. Был пунктуален. Располагающий к себе, который может все объяснить, подсказать и выполнить любое желание клиента. Сборку выполнил быстро, качественно, без претензий. И я не понимаю, что Вы подразумеваете под словом "инструмент", под словом "совесть". Может дело не в Евгении, ведь многое зависит от фирмы. Если человек не оправдывается значит дело в Вас? (ведь я не прочитала ни одного оправдания от Евгения, а когда человек виноват он будет оправдываться, как делаете это Вы.)
Darina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 22:18   #30
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Darina, А можно увидеть фото?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Ищу работу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в Отоплении 16мм ФОРУМ МАСТЕРОВ. Строительство 7 26.01.2015 06:17
Нужна программа для станка IlyaNovPnz Оборудование и инструмент 3 28.11.2014 12:20
Нужна такая пуговица Март Материалы для изготовления мягкой мебели 18 10.06.2010 12:29


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика