Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 330
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 21:03   #171
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 7,303
Поблагодарили 17,034 раз(а) в 3,250 сообщениях
Вес репутации: 4083
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

SsensusS,
Pankrat2,
Хорошо, спасибо за понимание вопроса (привык к четкости формулировок задач и их решений Ж:-) (определенный опыт жизни в некоторый её отрезок))
Я сделаю адаптацию данного "талмута" и с согласования и модерирования текста администрацией хорошо бы было привязать это к шапке топиков.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 21:37   #172
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
хорошо бы было привязать это к шапке топиков.
Я думаю, что такого рода информация достойна располагаться в строке навигации. Скажем между "Мой кабинет" и "Правила форума".
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (28.03.2011), ex_ministr (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 21:49   #173
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 7,303
Поблагодарили 17,034 раз(а) в 3,250 сообщениях
Вес репутации: 4083
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Я думаю, что такого рода информация достойна располагаться в строке навигации. Скажем между "Мой кабинет" и "Правила форума".
Народ типа -
(цитата из письма в ПМ пишущий - 0 сообщений, регистрация в день данного обращения)
- (Он) Слышь, помоги с просто.
- (Я) В смысле? Помогу какой вопрос?
- (Он) Да вопрос на пару минут , поможеш?
- (Я) -?
- (Он) да там один проект не знаю чё делать
- (Я) -?
- (Он) Вот я сфотагрофировал (ссылка на архив с фото раздолбаного углового стола) Придумай чё там можно сверху сделать
- (Я) -?
- (Он) Ну че ты не можеш ничего предложить?
(дальнейший текст не цитирую - в основном его письма на тему почему я ему до сих пор ничего не сделал)
************************************
Ну это конечно классика достойная Райкина, но большинство на строчку данного меню(кабинет/Правила форума/Справка....) не смотрит.... Это должно быть вшито в шаблон заголовка топика....

Конечно обязательное оформление шапки топика (обращающее на себя внимание корректное оформление, грамотное описание обсуждаемой темы, с условиями поведения в данном топике и с описанием меры пресечения глупых/SMS-ных, некорректных сообщений в топике,типа руборда в свое время) может сделать свое дело...
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 21:50   #174
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Я думаю, что такого рода информация достойна располагаться в строке навигации. Скажем между "Мой кабинет" и "Правила форума"
Так всё равно читать не будут!!!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (28.03.2011), Pankrat2 (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 22:01   #175
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Беда в том, что многие, не то что шапку топика, а и его название не читают. Хотя это не важно где будет располагаться данная "инструкция", главное, чтоб её поиск не занимал больше 30 сек.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 04.04.2011, 13:14   #176
Victor140
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Victor140 пока не определено
По умолчанию

мы не на гражданской войне и не в разведке если форум устроен так что человек не может понять( я до сих пор не пойму что же можно сообщить зайдя с улицы на форум кто я и как меня зовут я уже сообщил) что нужно сообщить чтобы начинать получать информацию нужно притереться посмотреть что-то увидеть и понять а нужен мне форум или нет. Ерунда какая-то получается -читаю и натыкаюсь" чтоб открыть нужно 10 собщений" теряюсь единственное что приходит на ум -собщаю что пока сообщить нечего, не понятно или сообщаю - у вас здесь тайное общество или сообщаю-вообщето я не в программе работаю где силой мысли ищут где лежат деньги.Может мне лично можете сказать что нужно сказать 10 раз что бы получить доступ?
Victor140 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 04.04.2011, 13:28   #177
volk18
VIP
 
Аватар для volk18
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва. Дизайн студия ARTVV
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 2,570 раз(а) в 588 сообщениях
Вес репутации: 760
volk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспорима
По умолчанию

Слева логотип ProMebelClub, справа опять повторяется PRO ?
Два раза?
volk18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 13:59   #178
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 644
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Счастье

Цитата:
Сообщение от Victor140 Посмотреть сообщение
я до сих пор не пойму что же можно сообщить зайдя с улицы на форум кто я и как меня зовут я уже сообщил) что нужно сообщить чтобы начинать получать информацию нужно притереться посмотреть что-то увидеть и понять а нужен мне форум или нет.
Извините, как-никак, а ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕБЕЛЬЩИКОВ, и с улицы, ПРОФАНЫ, если сюда и заходят, то проходят мимо
Если Вы пришли только ВЗЯТЬ, ничего взамен не оставив, то наверно таки тоже Вам следует проходить мимо

Цитата:
Сообщение от Victor140 Посмотреть сообщение
у вас здесь тайное общество
Да, общество, но не тайное Повторюсь - общество ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! ...
Почти масонское ... ведем уже переговоры с верхушкой масонского ложе по вопросу присоединения к вольным строителям Храма Соломона (в нашем случае - мебельного направления)

Цитата:
Сообщение от Victor140 Посмотреть сообщение
Может мне лично можете сказать что нужно сказать 10 раз что бы получить доступ?
Если Вам нечего сказать - зачем напрягаться и напрягать нам зрение тем, чтоб мы, члены тайного общества ( ), читали ваше нытье (а по другому и не назовешь) о 10 сообщениях
Вам здесь отлично ответили - http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=163
P.S.
Совет: на просторах интернета МАССА того, что вы ищите здесь под скрытыми сообщениями, - ищите на ФАЙЛООБМЕННИКАХ, Форум вам ни к чему .
Самое ценное на этом Форуме как раз и не скрывается за замками, а именно - ОБСУЖДЕНИЕ того или иного продукта (либо изделия, или какого нить процесса производства).
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 08:56   #179
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

В связи с увеличением возможностей и предложений на рынке разного рода светильников и вообче применения новых технологий света, предлагаю что-нить с темой подсветки сделать. Много дублей.
Либо отдельную тему где будет включено всё и стекло, либо подтему в ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива.
Назвать можно типа "Технологии света в мебели и интерьере".

зы поиск на форуме не работает (опера)... выкидывает на страничку новых сообщений.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 18:39   #180
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 426
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

ух, прочел всю ветку с самого начала. Отдельное спасибо Z300, так как его сегодняшнее сообщение привело меня снова сюда и натолкнуло все перечитать)). Сори "спасибо" не жал, так как читал все в очень больших торопях стараясь вникнуть в написанное. Да и думаю тем, кто тут "плакался", это не особо поможет, а остальным не главное, а главное дельная дискуссия)) Вроде все перетерли, так что добавлять свои коменты по поводу количества сообщений, улучшения читабельности правил форума и т.д. не буду.
Вот привлекло мое внимание предложение Us13 в сообщении 84, 90 и подумал что ОН ДЕЛО ГОВОРИТ. Почему это меня зацепило? Да потому, что до сих пор провожу чистку в своем разделе и не знаю когда она закончится, так как большие проблемы возникают, к примеру, в темах с готовыми работами (например в хим мат, либо пескоструйке), не знаю как мне поступать с сообщениями в которых просто вопросы к тому как сделана та либо иная работа - вроде не по томе и ветка чрезмерно разрастается, а с другой стороны может быть полезной некоторым информацией. Либо как я уже писал в админке, во второй части этого сообщения (процитировано в сполере ниже этого сообщения), возникают трудности. Не соглашусь с аргументацией Vostorg в сообщении 91, так как именно по этим темам видел, что количество сообщений с обсуждениями в данных темах превышало с количество сообщений с фото готовыми работами. Было бы замечательно, чтоб пользователи могли оставлять в качестве комментариев к определенным постам свои вопросы и дискуссии. И ветка не разрасталась бы. Как сделано например на многих форумах, есть кнопка "комментарии" (ну в случае если их кто-то оставлял) и открываются они только после нажатия этой кнопки. Кому не интересно - пройдет мимо, кому интересно - откроет и прочтет. В результате получится то о чем писал Pankrat2 в сообщении 93, улучится читабельность тем, порядок дискуссий, да и нам будет легче с переносом сообщений по соответствующим темам, ато ведь как часто бывает (один из примеров, не придираться)))- ну спросил что-то, либо написал новичок не в той теме, ну не было меня либо других модераторов раздела на форуме дня 2 (по личным причинам), чтоб это перенести куда надо либо удалить, а ему уже куча ответов с привязкой в некоторых к данной теме, либо то что было написано в других темах. И вроде не по теме, и вроде уже писалось а если есть привязка к теме либо полезная информация - как поступить? Либо второй вариант кто-то что-то просил, давно, ну все вроде ответили кто что знал, уже пошли другие вопросы и дискуссии, но вдруг появился новичек, прочел, знает более лучший ответ, ну и решил ответить. Дай бог хоть чтоб он вник как цитировать и сделал это, ато ведь часто просто отвечает, а ты потом ищи в теме например с 50 страницами на что он именно ответил и полезную информацию ли дал либо то что уже кто-то писал. Так и нам легче будет модерировать форум и новичкам в поиске необходимой информации - есть поднятый вопрос- есть комментарии к нему же, а не раскиданы по всем 50 страницам темы.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от ship
........
Пример: сегодня в процессе чистки раздела, нашел 2 темы с отличными названиями друг от друга, но где рассматриваются одинаковые вопросы по материалам для шаблонов, после их чистки - объединил в одну. В результате сообщения слегка перемешались и может получится небольшая путаница особенно с ответами без цитат - будет непонятно кому именно ответ. Придется самому искать и добавлять цитаты - дополнительный гемо..й (сори). А ведь они уже давно созданы, просто где-то, когда-то недосмотрели - человеческий фактор
.........
[свернуть]
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), Construktor (09.04.2011), manemeb (09.04.2011), Pankrat2 (09.04.2011), Us13 (09.04.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика