Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > СПОРТ

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 22:19  
EURO 2012
 
Аватар для diogen70
diogen70
VIP
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919

Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
diogen70 diogen70 вне форума 05.06.2012, 22:19
Рейтинг: ()

Осталось три дня до начала европейских футбольных баталий. И хоть форум мебельный, наверняка болельщиков у нас хоть отбавляй. У кого какие прогнозы? Ставки? А может кто собирается посетить футбольные матчи?
Было б неплохо встретиться с одноклубниками.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: билеты.jpg
Просмотров: 23
Размер:	33.1 Кб
ID:	57776
Я уже пакую чемоданы.

__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
Просмотров: 72460
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (05.06.2012), iqor (05.06.2012), Peterson (05.06.2012), Us13 (02.07.2012)
Старый 20.06.2012, 12:07   #101
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Обидно,досадно,но видно было что команда делала всё возможное чтобы победить.
Хохлам (простите москаля) - респект и уважуха! Судья - Элтон Джон.

Последний раз редактировалось SsensusS; 27.06.2012 в 02:35.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2012, 12:10   #102
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Судья - Элтон Джон.
Причём пассивный.......
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (20.06.2012), Peterson (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 12:23   #103
Imebelshik
Пользователь
 
Аватар для Imebelshik
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 354 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 221
Imebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человек
По умолчанию

мда... все за кого болел вылетили, остаётся болеть только за хороший футбол )
__________________
Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась )
Imebelshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 15:48   #104
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Но самый главный Элтон Джон – Платини. http://euro2012.rambler.ru/news/25104/ . Ну не хочешь брать пример с хоккея, где течет чистое время, позаимствуй опыт Регби. Нет ничего проще на несколько секунд остановить время, отмониторить ситуацию с помощь просмотра повтора и принять объективное справедливое решение. Это и есть уважение к игрокам. И не только к ним. Видимо, логика этого общественно-спортивного деятеля такова, что чем больше скандалов, тем больше бабла. Промежуточные сентенции и так понятны.
Теперь, как анекдот)). После проигрыша команде Греции, министр культуры России Мединский заявил, что любовь нашего народа к футболу свидетельствует об «исторической склонности к нравственному самоистязанию». А тут http://sport.rbc.ru/euro2012/news/ru.../06/2012/1673/ остальные.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 19:48   #105
Imebelshik
Пользователь
 
Аватар для Imebelshik
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 354 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 221
Imebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человек
По умолчанию Немного правды об Аршавине

После такой игры это что-то типа мести, ну и для поднятия вашего настроения
Миниатюры
arshavin.jpg   arshavin2.jpg   arshavin3.jpeg   arshavin5.jpeg   arshavin6.jpg  

__________________
Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась )
Imebelshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (20.06.2012), arina_2003 (20.06.2012), diogen70 (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 20:23   #106
Imebelshik
Пользователь
 
Аватар для Imebelshik
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 354 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 221
Imebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человек
По умолчанию "Арсенал" решил расстаться с Аршавиным, которым интересуются в Турции и Катаре

Ну вот его всевышний наказал
__________________
Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась )
Imebelshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:18   #107
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imebelshik Посмотреть сообщение
Ну вот его всевышний наказал
не перестанете ёрничать , вас тоже накажет. прекратите, уже не интересно и не актуально.
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.06.2012), diogen70 (20.06.2012), Peterson (20.06.2012), Uncle (20.06.2012), Us13 (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 22:16   #108
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2068
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо сборной Украины за игру! Два часа напряжения и можно сказать восторга. Браво!!!!
И шведы красавцы отоварили французов. Я перед игрой прогулялся по Крещатику, дошел до Республиканского стадиона. Толпы шведов снующих по улицам, выкрикивая свои кричалки, видимо наверняка знали о победе своей команды. Хотя и немногочисленные французы верили в своих.
Небольшой фотоотчет


Цитата:
Судья - Элтон Джон.
А настоящий то сегодня выступает здесь. Вот бы их дуэтом...


Цитата:
Я ГОРД ЗА УКРАИНУ!
И я, и много моих друзей.

Вот теперь когда круг претендентов уменьшился - кто чемпион? Я не оракул, но как и раньше думаю Германия
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2012, 23:30   #109
Imebelshik
Пользователь
 
Аватар для Imebelshik
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 354 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 221
Imebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человек
По умолчанию "После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся"

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
не перестанете ёрничать , вас тоже накажет. прекратите, уже не интересно и не актуально.
Это лично ваше мнение и оно тоже для меня не интересно

Уважаемый FABRE!

Я не хочу вступать с вами в полемику, но раз вы пишете комментарий на мой "глумление", то я отвечу вам (есть свободная минутка)

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
кто нибудь из обсуждающих здесь итоги участия сборной России на чемпионате Европы, имеет опыт выступления за профессиональную футбольную команду ? ....может на тренерском поприще есть заслуги?
Я очень люблю футбол и сам играл 7 лет в футбол (пусть и за скромную местную команду), а самое главное я болельшик, который поехал на это Евро в Польшу поболеть за свою страну и увидел просто какой то ужас.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
вы кого обвиняете в неумении тренировать , человека приведшего несколько лед назад команду "Зенит" к вершинам футбольной славы?
Зенит привел к чемпионству не Адвокат, а Газмпром со своими большими финансовыми ресурсами, до него Зенит был маленькой местной командой без нормальной инфраструктуры и нормальных игроков (за исключением пары человек). Тот же Данни был перекуплен у Динамо за 30 млн долл., что просто ослабило конкурента и случаев таких масса.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
или игроков которые четыре года назад заставили не спать в ликовании всю страну?
Тогда наша сборная старалась и выкладывалась, а не ходила по полю пешком (кроме матча с Чехией)

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
и почему " слуга народа", депутат ..надстого созыва, мгновенно превращается в положительного героя ?(старая совдеповская позиция, всегда вставать на сторону обвинения...)
Он задаёт правильные вопросы этим заевшимся "звёздам" (которые крутятся в головах болельщиков) и кстати получает правильные ответы т.е. то "ЧТо это наши проблемы"

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
а никто не видел как команда исполняла гимн ПЕред матчем.
я все видел, так как присутствовал там на стадионе и скажу, что некоторые личности наверное забыли слова нашего гимна. А вы сами то видели как пели её те же Поляки, Чехи или Греки ?

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
для тех кто не силён в футболе а иметь свою точку зрения хочется, потренироваться можно на этом чемпионате:
Этим Вы оскорбляете некоторых участников этого топика, каждый имеет свою точку зрения и её надо высказывать, это называется общественное мнение и я надеюсь, что может быть не сейчас, но очень скоро все измениться в лучшую сторону именно под его давлением (общественное мнение, а точнее активной его части т.е. не Вас).

И не забывайте, что вы находитесь в курилке т.е. в зоне свободного общения на заданную тему. удачи.
__________________
Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась )
Imebelshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.06.2012), diogen70 (20.06.2012), eliss (21.06.2012), Us13 (20.06.2012), ZilovV (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 23:59   #110
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,514
Сказал(а) спасибо: 18,899
Поблагодарили 29,646 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
да мне тут горчичник влепили (и не мне одному)
Это проехали.
Может и фолили на жёлтую... Но только может.

Немного приколюсь.
У меня тесть играл за сборную Союза.
Давно это было. В начале 70-х.
Он в 18 лет получил мастера спорта по футболу.
Был тренером (кстати, воспитывал будущего капитана сборной России )
Кому интересно кто это - отвечу в личку.
Его мнение я уважаю.
Так вот, он сказал, что Украине ещё долго не видать звёзд, пока полностью и граммотно не восстановят детский футбол.
Сегодня, для того, чтобы дитё занималось футболом, нужно выложить....
Такие суммы не каждая семья готова выложить. А вдруг здесь бегает Пеле, Марадона, Блохин, в конце концов, или всё тот же Шева?

Это знаю не по наслышке.
Живу в спортивной семье, где жена первая включает футбол.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > СПОРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AutoCAD 2012 sborchik AutoCAD 16 20.01.2012 20:25


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика