Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 15:25   #35
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Я не так давно знаком с БМ и БШ и создавая в БШ шаблоны комбинированных дверей понял. что мне нужно создать ОЧЕНЬ много шаблонов.Например, у меня 8 цветов профиля, 4 типа ручки, и схем расстекловки ,думаю ,создам порядка 10-12 .Итого шаблонов нужно создать 8*4*12 = 384 шаблона!!!!!!(И это только в одной системе, а если использую несколько систем, а если завтра появится новая?!) Да я просто устану искать нужный шаблон из выпадающего списка( причем еще нужно назвать его так, чтобы было понятно, что это за шаблон). Есть мысль , чтобы можно было создавать шаблоны схем расстекловки, не привязываясь к конкретному профилю рамки, а чтобы можно было при создании дверей после выбора шаблона рамочной двери просто выбрать схему расстекловки и тип(цвет) разделительного профиля, чтобы нужная схема расстекловки вписалась в выбранный шаблон рамочной двери.
Имеет ли такая схема право на жизнь, по вашему мнению?

P.S. Ну или хотя при выборе шаблона комбинированной двери видеть сбоку в окошке схематическое изображение того, что же я сейчас выбираю, а не только наименование, например "Сер Откр4дв,сл- верт,спр-верт"или "Серебро открытый 4 двери, разделители слева справа сверху снизу" . Как-то так
FIDEL вне форума   Вверх