Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 17:27   #18
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drono Посмотреть сообщение
У нас я знаю уже несколько мелких производителей, которые распродали оборудование, или, если помещение своё, держат его только для этого.
Многие к этому приходят.
Цитата:
Сообщение от Drono Посмотреть сообщение
Думаю, что просто гаражники выйдут на другой уровень.
Пока не будет нормальных,понятных всем налогов, никакого бизнеса не будет. Бедными -легче манипулировать,поэтому и в увеличении среднего класса не заинтересованы. Вроде ,как и грех особо жаловаться,но после 21.07 вообще нет уверенности ,что власть не усложнит правила ведения бизнеса.
Цитата:
Сообщение от Drono Посмотреть сообщение
Дизайнер-конструктор-сборщик в одном лице.
В одном лице сложновато,многие коллеги жалуются,особенно при "наплыве заказов".А в целом вполне согласен.
Цитата:
Сообщение от Drono Посмотреть сообщение
у мелких производителей отпадает необходимость в станочном парке. Разве только для подрезки, подклейки. И это минимизация расходов. У
100%. Как-то пришлось вручную дрелью десяток полок под рафиксы присадить... аж сразу и подзабыл,благо навыки сохранились.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: