Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 08:41   #31
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 621
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niksonof Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,новичку: как установить 3D Flat 7.0 , выложенный на форуме? Демка (с офф. сайта), устанавливается без проблем, а при установке выложенной версии, выскакивает окно с надписью "синтаксическая ошибка SentinelSystemDriver Installer".
Заранее спасибо.
Попробуй вручную установить SentinelSystemDriver он находится в одноименной папке,зпусти SSD5411-32bit.exe.

Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
..на счет обновления - у меня 2 - 2006-12 = 7,21 мб и от 2007 год 7,05 мб - с емулятор работают? какая разница, что в ети обновления есть? еще сказали что с емулятор глюки при создания ковнату, при кромки....


Это обновления для флет или для Конструктора? Дело втом ,что приимущества лиц софта в том и состоят ,что разработчик постоянно совершенствует программу (устраняет ошибки ,добавляет базы)поэтому время от времени на сайте викладывает обновления.Конструктор 3 от момента его выхода до настоящего времени очень сильно изменился.Носколько я знаю работа с 3-й версией Конструктора прекращена, в течении нескольких месяцев должна выйти 4-я версия которая будет принципиально отличаться от 3.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх