Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 09:37   #4
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,030 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardRender Посмотреть сообщение
Я только 2 часа посидел за этой прогой... Но подзатыльников разрабам уже охота надавать. Чёрт возьми, как буд-то Z-brush изучаю ё-моё.
Вы посвятите изучению недели две как минимум и тогда сделайте выводы. Вы сейчас задаете вопросы, ответы на которые есть как в мануале, так и на канале Базис Центра. Изучите их для начала. Внимательно, вдумчиво, пытаясь повторить то, что демонстрируют на видео. И тогда, если что не понятно будет - спрашивайте. Иначе Вам тут придется спрашивать про каждое непонятное движение курсора...
... Но сдается мне, что Вам это не нужно, имею в виду изучать САПР для построения стеночки для ТВ. Лучше отдаете это опытному конструктору и за приемлемые деньги он за пару часов сделает то, что Вы будете делать месяц, при этом наверняка не имея навыков в практическом конструировании мебели... Умеете хорошо делать визуализуцию -зарабатывайте на этом. Вместо траты времени на вопросы, изучение, разочарования Вы на визуализации заработаете больше за это время, чем нужно будет заплатить конструктору. Можете воспользоваться услугами "местных" конструкторов или разместить объявление в соответствующем разделе
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (22.09.2018), L0fD (24.09.2018), serg_n (22.09.2018), Tehnik (22.09.2018), zzerg (22.09.2018)