Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 00:13   #41
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 454
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Z300, Огромное спасибо. Я пробовал с приметивами это скучно. Надо просто доделать интерьер в AUTOCADE и снова экспериментировать.
Вопрос если можно? Расстановка материалов и текстур и как я это делаю. Может всё не так?
1. Стекло - материал ставлю в цвет, в прозрачность и в отражение. В цвете пытаюсь сделать какой-нибудь тон.
2. Текстуры (для корпуса и прочих объектов ставлю также в эти же места.
Пытался использовать на один объект отдельно материал и текстуру(material editor для текстуры и content browser материал). Хотел таким способом получить полировку глянец на текстурной поверхности материал стекло. Эффекта не получил и материал стекло убрал. Есть масса нюансов мне неведомых. Как правильно сделать и где я делаю не так?
Да вот ещё один вопрос - стекло сделано с фацетом, а на рендоре даже намёка нет
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх