Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 19:00   #9
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 13,063
Поблагодарили 4,402 раз(а) в 1,326 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

я делаю сайты,как вебмастер/дизайнер/верстальщик/мебельщик отвечаю.
понятно,что "они" думают, я когда начинал мебелью заниматся не было своих фото, носил альбом с вырезками из каталогов. это примерно из той же серии. не все мебельщики свои работы фотографируют, да особо и не зачем. ну надергали красивых фото,поставили на сайт,клиенту понятно,да и ладно.
просто многие забыли или даже не знают собственно как появился интернет, что ссылка это и есть рекомендация и тд.
ну и собственно,правообладатели,которые против расшаривания своего контента,успешно с этим борятся. попробуйте забить в поиске "скачать pitha cad", не найдете.
существуют сервисы поиска дубликатов текста и картинок в интернете. если бы я нашел свои фото на чужом сайте - просто мозг бы вынес владельцу,добился ссылки или удаления. а какие еще "юридические вопросы" могут быть? бабла срубить на этом? западло же
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
a.pavel (13.06.2014)