Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 18:03   #40
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Глеб Юрьевич, прошу вас персонально, придерживайтесь темы обсуждения.говорю
как потенциальный пользователь вашего продукта, пользы
для вашей компании будет больше а в разделе спокойней.
ps_Mike, Pronko, поймите вы наконец, что в теме обсуждают какие цифры
подставлять(грубо) в ваши программы, а в какие именно мы обсуждаем в других темах.
"под вас" создано масса тем в которых , если они перестанут "простаивать"лично я с удовольствием
тоже буду принимать участие ( и не только я , и это не моё мнение поверьте).
Станислав, я благодарю Вас за тон. Согласитесь, перспективы редактирования или удаления тех или иных постов на сомнительных субъективных основаниях не добавляют ни пользы, ни конструктивизма, ни спокойствия. Пожалуйста, считайте эту фразу оффтопом.
Теперь, по существу. Во-первых, будем рады видеть Вас в числе адептов ИТМ. Во вторых, мне очень интересно, какие цифры Вы планируете подставлять в «наши программы», какие Вам для этого требуются интерфейсы, какие расчеты Вы собираетесь делать на их основании. Если общо – например, расчет зарплаты, то в нашей программе уже есть алгоритмы и параметры, эти алгоритмы наполняющие. В этом случае, речь идет об ИТМ, а за Вами – только значения этих параметров и способы их мониторинга. За нами – рассказать уже существующий алгоритм и показать, как он работает. Например, по скайпу. Очень удобно. С учетом специфики именно Вашего предприятия. Это я хотел бы адресовать и другим участникам форума. Это было бы ну очень полезно для всех. Если виден прогресс, то для нас это – диверсификация решения, для Вас - бесплатная «заказуха».

А на этапе внедрения, как показывает практика, у всех вопросы свои, потому что красной нитью вьётся своя специфика и другим они просто не близки. В силу этого, нет смысла обсуждать их публично.
С другой стороны, мы рады, что тема «простаивает». Это говорит о том, что действующего функционала пока достаточно. В этой связи, прошу участников форума, изучавших ИТМ, указывать нам, что они хотели бы видеть в функционале ИТМ и как это должно быть реализовано с их точки зрения.
Другая причина кроется в том, что вопросы, как те или иные задачи будут решены с помощью ИТМ, в силу своей конкретики и реальных примеров, а также демонстрации на реальных примерах, начинают быть личными и их обсуждение на страницах форума становится некорректным. Например, сам потенциальный пользователь создает дамп – хранилище информации и он заполняется текущими данными предприятия, которые оно считает коммерческой тайной. Даже с точки зрения систематизации данных.
Обобщая, хочу еще раз сказать, что лично я, а равно и другие сотрудники нашей компании всегда готовы и рады помочь.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (10.10.2012), unionsoft (22.08.2012)