Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 22:12   #147
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
А по поводу прибыли, то тут вы зря думаете,что вы что-то в зтом понимаете.
Ну тогда объясните нам!!
Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
Какой смысл сравнивать БИЛАЗ с ОКОЙ
А что такое БИЛАЗ?!Знаю БелАЗ(Белоруский Автомобильный Завод-находится в Белорусии,Минская облась г.Жодино по ул.40 лет Октября)Если вы всёже о нём.то сомневаюсь что ответите на предыдущий вопрос
Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
у каждой машины разные функции и размеры,но обе являются автомобилями. Ока никогда не сделает то, для чего существует БИЛАЗ, а БИЛАЗ не проедет там, где проедет ОКА.
Вы не поверите,но я не собираюсь конкурировать с мебельными магнатами!Они делают"гробы",как правило.И обусловлено это тем,что при минимуме расходов стараются выиграть максимум денег.Когда я захожу в магазины типа МЕБЕЛЬГРАД,Шатуры,то я не понимаю,за что они хотят столько денег?!Шкаф 2200х1200х600 стоил полгода назад 19 000.Да ещё одного цвета.Там только антресольная полка, штанга и ... всё!У меня за туже цену встройка,так там ещё и комодик вмещается,и крючки по задней стенке, и расцветка нужная заказчику!И это больше устраивает заказчиков чем в магазине.Понимаете?Люди ДОВОЛЬНЫ мебелью, а не ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ тем что есть!А прибыль я получаю больше(с изделия),чем сколько достаётся производству!Потому что мне не нужно платить ни трутням,ни отделу кадров,ни бухгалтерии!А бухгалтеру плачу...Но при определённых условиях я и её(прибыль) могу увеличить ещё.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kmboris13 (22.10.2011)