Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 21:38   #143
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 272
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
Ошибочка Ваша. Дело в том, что на любом грамотном производстве, как правило наоборот. Один профи на 3-4 трутня.Почему?
На грамотном производстве 1 профи на 3-4 спецугана, а не трутня, которых стараются вооще не иметь.
Судя по вашему -оно совсем не грамотное.
Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
Если я на все операции поставлю дорогостоящих работников, то сколько тогда должна будет стоить моя продукция?
Что значит "дорогостоящих"? На мой взгляд каждая операция имеет свою стоимость.
Если под "дорогостоящими" подразумеваются высококлассные специалисты то они должны выполнять более сложные операции, а более простые выполняют так называемые "трутни" с соответствующими оплатами своего труда.
Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
Профи следит за всем процессом в конкретной бригаде, а трутни тупо нажимают кнопки и суют в станки то и так, как им скажет профи,т.е. их бригадир.
Если у вас дело обстоит именно так, то это не "грамотное производство", а просто детский сад какой то-за каждым посмотри, попу подотри.....

При таком раскладе и кол-ве работников как у вас прибыль обычно опускается ниже плинтуса, что вы сами и подтверждаете:
Цитата:
Сообщение от Orion01 Посмотреть сообщение
Как правило оборот и расходы дышат ноздря в ноздрю. Если есть прибыль, то она настолько мала, что мало нас радует.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх