Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 18:07   #5
steve
VIP
 
Аватар для steve
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 205
steve на пути к лучшему
По умолчанию [сделать могу а придумать нет. так пришлось отказаться от одного, но очень крупного и

скажи как художник художнику- а ты рисовать умеешь?
дизайну надо учится на практике прислушиваясь к запросам клиента.модели надо разрабатывать свои. если тяжело попробуй переделать что-то из чужых моделей добавив немножко своего и не бойся экспериментировать. какая-то химера из твоих фантазий обязательно кому-то придется по душе.

---------- добавлено в 17:07 ---------- предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от stakhand Посмотреть сообщение
вот хотелось бы послушать советов людей которые работают без регистрации чп как обстоят дела с налоговой, когда рекламируешся - не ловили ли кого-то
я сам не терплю гаражников только из-за того что они хотят и рыбку съесть и сухими выйти.а ты попробуй как все: уплати в налоговую, в пенсионный, в пожарную, в санстанцию.....что тебе останется? то же что и всем. а чем ты лутше? ты хочешь жить за чужой счет? а мне горбатится за двоих или сколько вас там тысяч подпольщиков.еще совета просиш. в твоем городе как и во всех других с этого года начались рэйды по гаражам и подвалам.так что мой совет-жыви по закону какой-бы он ни был жесток или несправедлив-сами же выбираем этих писак.
steve вне форума   Ответить с цитированием Вверх