Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 21:37   #35
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1509
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quern Посмотреть сообщение
Приветствую всех мебельщиков Краснодарского края. Тут вот какое дело. я москвичка, но прадед у меня Кубанский Казак... Москва меня не греет да и ничего тут в общем-то не держит, так что есть у меня мысль переехать в Краснодар на ПМЖ.
В связи с этим возникает у меня вопрос, а смогу ли я там найти работу.
Вопрос этот возник неспроста... перечитывая форумы, переехавшие люди пишут, что на работу приезжих берут с большой неохотой.
Опыт работы в нестандартной корпусной мебели у меня более 12 лет. Я работала и продавцом и дизайнером и на руководящих должностях вплоть до сетевого директора. Производство я тоже знаю очень не плохо. В том числе работала с сосновой мебелью.
Так что скажете, Краснодарцы? Есть у меня шансы приехав к вам найти хорошую работу и доброе отношение?
Ну умудряются же люди переехавшие в Ейск найти работу. Хотя Ейск тупиковый город и меньше Краснодара раз в 10.
Как будете в Краснодаре, маякните, я вам дам номер телефона своих партнёров, возможно им потребуется дизайнер.

А казаков у нас уже давно не осталось, одни клоуны ряженые.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quern (30.08.2013), zalipuha (06.07.2015)