Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2024, 17:15   #23
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Дизайн задается в промпте, а какие проблемы с древесиной? Вот с цветом траблы, нейронка не понимает RAL или NCS... А конкретные материалы выбираются по образцам и отражаются в договоре.
Наверное, не дизайн, а стилистика. Вы это имеете ввиду. Кроме того, я в другой нейросети пробовал, без проблем. В русскоязычной...
Просто, в зависимости от местности, даже в России, достаточно большие отличия в наличии материалов. Например, гранитного напыления, на столешницу, или цвета керамики, на ту же столешницу... Не говорю, про весь интерьер...
То есть в одном регионе, материалы есть, в другом их нет. Например, напольной плитки.
Получается, что с дизайнерской точки зрения, проблема решается, а вот с позиции конкретной реализации, её решить невозможно.
Потому и поинтересовался, есть ли у вас, подобные сложности, а если были, то как решались. Живя в одном месте, я не могу знать, что продается в другом конце страны... Понимаете вопрос???
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх