Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 09:33   #45
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вот как люди на англоязычном форуме Кейшот отписались о рендере:
К сожалению не могу ответить тем же. Хотя согласен с замечаниями по поводу ковра и засветов.
Я не знаю KeyShot но могу для сравнения эту картинку визуализировать в максе или синеме.
Дело не в этом.
Вы не обижайтесь.
С теми картинками которые вы показали со ссылкой "крутой чувак...", вижу что программа умеет.
И ваши(если не ошибся) модели в шапке тоже не вызывают особых претензий. Наоборот, если это сделано быстро, только плюс программе и автору.
Но когда речь идет об интерьере ни кто, здесь в этой ветке, не будет обсуждать заливной витраж. Будут критиковать ковер, окно(балкон?), свет, тумбочки, стул, камеры, а уже потом, может быть, заметят шкаф.
И поверьте, я лично прислушиваюсь, к критике этих людей. И даже когда спорю, мусором это не считаю.

Удачи Вам в изучении!

P/S Подчеркну отдельно.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Как же меня "вымораживают" эти "3D-люди".......
Всё впечатление от классной работы улетучилось.
Прислушайтесь. Это плохая "фишка". С моделями людей нужно быть очень осторожным, чтобы не испортить общей идеи.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (14.08.2016), Oldman (14.08.2016), sibmebel (14.08.2016), Uncle (14.08.2016)