Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 20:30   #48
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Если оценивать проекты по сложности и конструктивным особенностям, считаю,можно разделить на две ветки : Кухни и Все остальное. То есть, дробить на отдельно шкафы, комоды, кровати наверняка нет нужды. Как вариант - разделить эти 9 конструкторов на две группы : Кухонная и Все остальное. Назначить старшего в каждой группе - самого опытного, хорошо владеющего навыками конструирования любого изделия. Он и получает от начальника конструкторского отдела задание, который распределяет задания по этим группам в зависимости от категории заказа. Кроме того, старший контролирует, помогает, подсказывает, способствует унификации принципов построения тех или иных элементов... Сходу, конечно, не пойдет все как по маслу, но месяц-два - и все устаканится, не будет разнобоя, сумбура в работе конструкторского отдела... Это лишь мое мнение, я бы наверное, этот вариант рассматривал, если бы у меня возникла подобная ситуация
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.KOLA (01.12.2019), FIDEL (01.12.2019)