Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2022, 16:23   #976
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от explorer85 Посмотреть сообщение
Ну что сказать. В общем организация которая мне установила столешницу оказалась не очень порядочной.
Через две недели приехали те же монтажники чт ои устанавливали, "для установления причини возникшего дефекта"
Приехали поставили лазерный уровень, ну и намеряли что тумбы стоят не по уровню, перепад по высоте на всей длине (230 см) столешницы составил 3мм! А перепад по высоте на том участке где столешница провисла (длина 90см) составил 1-1.5 мм.
Ну вот говорят и причина столешница лежит криво на тумбах из-за этого и провисла.
И вообще сказали что это не их задача тумбы выставлять по уровню.
Дословно если бы они хоть с перепдом 3 см стояли , они бы все равно столешницу положили и уехали. А виноват во всем если что тот кто устанавливал тумбы....

Короче от наглости людей я в шоке. Написал им досудебную претензию. Посмотрю если продолжат отнекиваться обращусь в суд уже.
То что случилось у вас, частая история. Я посмотрел ответы Виталия, в целом он ответил, но немного широко. Для качества необходимо либо мастера который сам этим занимается (ремесленник), он все мелочи подберет, сделает "от души", но это стоит денег. Либо выбирать компанию, которая предоставляет комплекс услуг, мебель+столешка. Если вы сами не специалист, то вы не сможете проверить насколько ровно выставили мебель мебельщики. Приедут каменщики, проверят, а там перепады. Каменщик ни когда возьмется выравнивать, так как поедут фасады, а их настраивать тоже "гемор". Я работал в связке с фирмой, они делали комплекс - проект, ремонт, мебель, столешки. Т.е. все под ключ, это конечно не дешево, но гарантия качества, так как отвечает за все одно юр. лицо. Отличный подход. Так вот, там устанавливают мебель без фасадов, затем каменщики, и только потом фасады.
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: