Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2022, 02:19   #972
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от explorer85 Посмотреть сообщение
Короче от наглости людей я в шоке.
Это не наглость..

В каждом ремесле есть "Дело" и есть "бизнес".
"Дело", это когда нужно, в первую очередь, сделать работу хорошо и получить за это хороший доход.
"Бизнес" - в первую очередь деньги, остальное на втором плане.

В продолжение сообщений, мной вышесказанных.
Те, для кого "дело" на первом месте, не будет работать с "неомармами".
Если бы Ваша столешка была из хорошего акрилового камня, то скорее всего ошибку хотя бы исправили (люди другие и вероятность выше).

Если акриловый камень есть "пластиковая" имитация натурального камня, то "неомармы" - дешевая имитация акрилового камня.

Полиэфирные камни, пусть даже с добавлением нескольких процентов акриловой смолы - это вопрос денег, а не "дела" и профессионализма.

Полиэфирные камни - заполнение ниши, которой не должны быть.
Такая ниша - удел стран "стоящих на коленях", с завышенными нормами на всякие ПДК.
И чтобы встать с ним, нужно каждому гражданину сказать себе "нет" любым проявлениям худшего в каждом направлении жизни.)

Конечно не моё дело, Вам решать.

Но имеет ли моральное право, к примеру, человек подать в суд на некачественный наркотик, если он сам купил этот наркотик.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх