Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 21:33   #57
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steve Посмотреть сообщение
Для затравки: один мой знакомый решил проблемму с производственным помещением так-имея свой магазин он раздает свои заказы отдельно по гаражам ребятам которых хорошо знает и сам когдато их научил делать мебель. По началу всем было хорошо,а дальше... а как вы видите продолжение такого варианта?
Договор на чье имя? Тот и отвечает. Уверенность шаткая вещь. Обращаться за распилом можно, давать клеить АБС можно, если в гараже станочек есть под систу 32... тоже хорошо... Но не больше. Вообще платить другим - очень хороший вариант... Только вот ЮРИДИЧЕСКИ должен быть оформлен...
Гаражники молодцы... Держат остальных в тонусе... Но это еще не повод им доверять...

Знаю я одного "фирмача"... Ящики собирает на саморезы... говорит: "Так быстрее...". Мочить таких в сортире. ИМХО. А гаражникам, фрезеровку на ящиках делающих и ДВП в паз - медаль за прогиб. Все относительно. Главное - клиент. Главное - дело. Главное, что Я делаю ХАРАШО! А осталные.
Не знаю я, как повлиять на клиентов, не знаю, как рассказать им, что "очень много говнюков" среди мебельщиков. Предпочитаю молчать. Или хвалить.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх