Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 00:32   #52
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6589
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANDAL_2009 Посмотреть сообщение
Но все равно считаю что, рекламы "АЛЯ !!! сарафанное радио " недостаточно , и тех производителей или диллеров которые не хотят развиваться ,я просто не понимаю.
Прошу прощения.
Что Вы понимаете под развитием?
Если у меня на сегодня очередь до февраля. А клиенты приходят И мне не совсем удобно говорить им, что они получат изделие в марте. Но они готовы ждать.
Это разная философия воспрития мира. Мне НЕ нужно расширение (наём, увеличение объёмов). Это мы проходили. И мой опыт говорит о том, что больших звёзд сорвать не дадут, а средние блёски похожи на уставших коров, которых доят и доят. Крылья не вырастают, а молока требуют больше. И в норку спрятаться нет возможности. Уже зарегистрировали. Давай надои.
Это в грубую.
Существеннее - это люди. Наёмные работники, так сказать. Не знаю, Вы сталкивались с этой проблемой? У Вас нет текучки? Они не болеют, не опаздывают, не пьют, и не воруют... "Уходя с аэродрома - прихвати хоть что-нибудь для дома"
Когда-то коммунисты высказали правильную формулу: "кадры решают всё".
Только, когда "моральный" стимул заканчивается - наступает материальный.
И это понятно.
Как говорят в Одессе: "Оно мене надо?"
Так в чём развитие?
Если Вы владелец бизнеса, то должны понимать эти процессы. Если Вы не миллионер, то чтобы взлететь - "ложитесь" под миллионера. Но Вы - пешка. Вас всегда могут поменять на более "серьёзную" фигуру.
Если имеется фарт - рискуйте.
Извините. От души.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх