Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 20:17   #20
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
В паз особо не скажу. Теоретически понимаю,но сам бы послушал.
Тоже все же хочу послушать!
Цитата:
Сообщение от Сергей Валентинович Посмотреть сообщение
Шкаф угловой. 2400х2400х600.
Если это шкаф уже установлен и фото на финише, то я вижу, что шкаф стоит не плотно к стене, и плинтус не тронут... Или это иллюзия, обман зрения?
Цитата:
Сообщение от Сергей Валентинович Посмотреть сообщение
на фото планка от такого же шкафа другого цвета
Судя по фото, паз как на кухонных верхних модулях с отступом от ребра 16-18 мм ?
Цитата:
Сообщение от Сергей Валентинович Посмотреть сообщение
Задние стенки вставляются в пазы...
Обещают сделать фото.
Вот самое долгожданное для меня фото будет, это этап, на котором задняя стенка будет устанавливаться в паз )))
Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
По-умолчанию разрабатываю для сборки стоя.
Вика, какую фурнитуру используете для сборки шкафов стоя?
Вот попался на Ютубе рекламный ролик про сборку мебели на рафиксах
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=PZwxew89iC4
Цитата:
Сообщение от Kylan
На купешки так не ставлю (стараюсь не ставить). Там дверкой если бахать в стоевую- по мне не надежно.
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Согласен.Из своих наблюдений(когда спустя год -полтора подрегулировать двери приходится). Для внешних стоевых.
И вот пока шерстила инет в поисках ответов на свои вопросы, попалась интересная информация о фурнитуре, про которую (не знаю, как все) я точно ничего и никогда не слышала и не видела... И очень заинтересовалась...
Это стяжка мебельная 15.100 для ДСП ZIPBOLT
Вот еще видео об этой фурнитуре вообще и фурнитуре для сборки мебели в частности... Попробовала привязать ссылку ко времени https://youtu.be/Tlucuh-xoMY?t=697 Вот интересно. как бы повела эта стяжка в применении на крайних стоевых в шкафах-купе, по которым будут "бахать" пользователи?...
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (27.10.2019), Us13 (26.10.2019), Vika-konstr. (27.10.2019), Константиныч (26.10.2019), Костя Луганск (26.10.2019)