Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 01:17   #8
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 262
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Kon$tantin завидую, у вас на всё есть своё, а самое главное как вы считаете единственно правильное мнение
Да, нет, FABRE, у меня как раз обычно больше вопросов, чем ответов . Просто я не лезу в те темы в которых ничего не смыслю .

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
даже если рассматривать франшизу как просто работу по договору за агентское вознаграждение
Как раз не так: нельзя рассматривать фрашизу как "просто работу по договору за агентское вознаграждение", но можно рассматривать работу по дилерскому вознаграждению как один из вариантов франшизы. На самом деле как говорится: хоть горшком назови только в печь не ставь . Можно было бы обойтись и без модных слов. Просто очень созвучные темы: франшиза и работа по дилерскому договору.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
конечно не мебель но налоги присутствуют в полном объёме. или я куда то не туда...
Если рассматривать в связке предложенную alexei03031983 схему работы и вопрос rjycnz69, то наилучшим вариантом для выбора налогооблажения будет, конечно ИП. Ибо в данном случае это наиболее распространённый вид организационно-правовой формы для заключения договоров по оказанию маркетинговых услуг. Сам по такой форме не работал, но многие наши контрагенты, пытаются по возможности перейти именно на такую форму получения своего вознаграждения - через ИП.
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх