Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 12:37   #24
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
Главное для клиента (почему-то я в этом уверен) при обслуживании:
1. Контакт с человеком, знающим СВОЕ ДЕЛО, с заинтересованным профессионалом, тем кто готов поработать на определенных условиях:Консультировать бесплатно, а проект (это уже серьезная работа ) за оплату. В моем понимании, если услуга клиенту необходима, он убедился в том, что уровень качества и стоимости ему подходит, то конечно закажет проект. Возможно, что этап два - изготовление закажет также. Думаю, что необходимо отделить консультацию от проектирования.
А то что скидка является элементом надувательства это все знают, и спрашивают: в связи с чем скидка?
Лучше давать бонус после сделки, это добавит положительного.
2. От клиента также необходимо участие: понять, что заказывает. Чем больше разберется - тем меньше проблем. В этом плане подход- без заманивания клиента лучше тем, что салон не ловит клиента на скидку, соответственно осознанный заказ приведет к результату.
А сейчас как-то по другому? Вы только что мой рабочий день описАли.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (22.07.2015), DTioutiou (22.07.2015)