Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 01:53   #38
Schkiper53
Пользователь
 
Аватар для Schkiper53
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 197
Schkiper53 скоро придёт к известности
По умолчанию

Доброй ночи всем! Ко всему вышесказанному хочется добавить вот что. Несколько дней назад мне позвонил знакомый с просьбой сделать ему кухню. Всё бы ничего, но увидев кухню, я хотел было сразу отказаться. Здесь было всё о чем «мечтает» любой мебельщик – отсутствие в помещении прямых углов и стен, полный набор не встраиваемой бытовой техники, сплошные ниши и выступы, и огромная просьба хозяев сделать то – чего не может быть. Реально потратив около трёх дней + ночей, возник вот такой проект . Решил узнать, сколько это будет стоить у производителей кухонной мебели. Пришел в довольно хороший мебельный центр и на стенде приблизительно с тем, что мне нужно, попросил просчитать мою кухню. Захватив с собой флешку с проектом, показал её консультанту. Дальше я просто был в недоумении – упростив до безобразия мой проект (остались на местах только холодильник и плита) поставили банальные прямые тумбы и полки, порекомендовав при этом вынести стиралку с кухни – короче идея была убита напрочь. Это всё к тому, что фабрики хотя и делают нестандат, но всё-таки стараются обходить острые, да и тупые углы.
Schkiper53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх