Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 07:20   #164
Savvein
Пользователь
 
Аватар для Savvein
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Бийск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 161
Savvein на пути к лучшему
По умолчанию

ПРАКТИК, на картинках красиво, чуть позже посмотрю стошку и покажу мужу, по мне так - вполне подходящий вариант. А фасады у ящиков обязательно внутренние? Я просто боюсь, что это будет сложнее, поэтому спрашиваю...

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Лично я не сторонник задирать монитор выше столешницы. Поставил бы наоборот ниже /благо на мойом мониторе подставка регулируется по высоте, и опускается почти до уровня столешницы/. И на системном блоке получается плохая вентиляция, есла нет куллера для процессора сбоку. И подставку под системный блок лучше в вашем случае на роликовой опоре сделать - зачем вам такая коробушка ?
Так, ну по высоте мы сегодня тоже еще посмотрим, у нас как раз есть на старом столе полочка на 20 см выше, как раз на том уровне, где предполагается моник в новом столе. Мне что-то подсказывает, что вы таки правы в этом плане. Да и для зрения вроде комфортнее, когда плоскость экрана ниже линии прямого взгляда в стену.
Кулеры в системнике лучше вообще никакие не загораживать, но в данном случае кулер как раз таки дует в сторону ног, соответственно, все нормально. По поводу коробушки - нужно именно так, потому что нам часто приходится его вертеть туда-сюда. Это вот вы сознательный, несете только хард, нам же чаще всего притаскивают полностью системник. Да и чаще всего системник разбирать нельзя, если он на гарантии. Поэтому приходится очень хитро крутить два системника рядом, чтобы шлейфы можно было прокинуть. Так что вот...
__________________
Как много еще предстоит узнать...
Savvein вне форума   Ответить с цитированием Вверх