Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 17:40   #71
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
Да, я "плохой".
Я этого не говорил и ни в коем разе даже не имел это в виду. Моя главная мысль (две ):

- что специалисты такого уровня выбирают работодателей не менее, что и работодатели их. Скажем так, если про некое предприятие в регионе пойдет какой-то компрометирующий слух (даже слух!) - они даже не придут на собеседование.

- что для таких порой уже и деньги - отнюдь не на первом месте. Выбирая место работы, оцениваются уже и другие факторы - стабильность, уровень поставленных задач, моральный климат в коллективе, бытовые условия, время в пути до работы и т.п.

Иными словами, их труд однозначно продается, но уже не только за деньги.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Нач. производства.
Снабженец.
Инженер по эксплуатации и ремонту оборудования.
Инженер по технике безопасности (аттестованный, с корочками).
Рекрутёр/подборщик персонала (благо ещё не кадровик).
Штатный психолог.
Работник планового отдела (не знаю как обозвать).
Финансист.

И всё это должно быть в одном лице?
На самом деле, это уровень хорошего начальника конструкторского (технологического) отдела или начальника отдела автоматизации. Т.е. это вполне может быть и один человек. Начальник отдела автоматизации - так уж точно, ибо он и связывает все эти вещи в одну производственную цепочку. У него как раз такая работа и есть.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
На какое производство (гараж, цех, фабрика, концерн) рассчитаны подобные требования к работнику?
Думаю, что с 30...50-ти человек основных рабочих уже можно начинать.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПРАКТИК (30.07.2015)