Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 10:04   #178
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Вы что какой агрессивный, и что Вы хотите сказать? Вы сами себе противоречите. Просто каждый использует различные методы и делится наиболее эффективным способом. Я заметил, что на Ваше сообщение не обратили внимание, а зря, потому что подобное использую сам и оно великолепно работает. Просто я описал свой метод использования.
Извините, если вам так показалось. Просто наверное это для меня пройденный этап и воспринимается, как один из многих вариантов по работе с заказчиками до и после ...
А эффективность у каждого своя. если один метод работает у вас это не значит. что он может еще работать у другого. Я за многообразие методов и умение ими пользоваться каждый раз в конкретном случае, а это уже всецело зависит от опыта продавца.
Я часто мониторю работу продавцов в мебельных магазинах и вижу как продавцы по заученному сценарию достают покупателей. и пока они весь сценарий не расскажут покупателя не отпускают. мне в этот момент становится жалко людей, они и хотят уйти, но такт не позволяет.
Продажа - это искусство. уметь манипулировать механизмами продаж в каждой конкретной ситуации. Это как открывать дверь отмычкой. под каждый замок соя отмычка и свой способ ею воспользоваться.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх