Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 16:49   #12
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
1. Зачем сюда тыкать задачки из профильных учебных заведений?
Чего ты шнуруешь-то? Всё-таки впечатление такое, что нет у тебя ходивших на экзамены, ну или сам не ходил по собраниям, и не понимаешь в обще о чём речь. Не представляю я, как можно постить не понятные скрины образцов и выдавать это за задание, если хоть мало-мальски интересовался этим вопросом.)
Какие профильные учебные заведения?))) Есть базовые задания, есть профильные. Балы на поступления даются только за профильные, а за базовые ставятся просто оценки (уровень 5-ого класса), это чтоб атестат выдать и выпихнуть из школы в продавцы, о чём собстна и писал. Но, блин я хоть о низких баллах писал, а кто сдавал одну базу я не знаю в обще.
Все сдают профиль, базу сдают где этот экзамен не требуется при поступлении, например гуманитарий сдаёт базу по математике (единственный базовый предмет)), но сдаёт профиль по своему направлению. Более того, есть технический казус из-за которого некоторые школы сдают и базу и профиль. Хоть уровень профиля выше, но если его завалят, а базы нет, то считается что экзамены не сданы. Понятно, перестраховываются.


Да впрочем чего я тут... у тебя вера.) Неужели ты думаешь, что я тебе задачку подбирал? На кой мне это? Я взял первое попавшиеся.) Да впрочем ты и сам можешь набрать; "разбор задач ЕГЭ 2018" (готовятся к 2019) и решай на здоровье, хоть базовые хоть профильные.) Таки думаю, ты не только два пальца... ноги побереги.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 31.03.2019 в 17:23. Причина: забыл
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх