Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 14:31   #23
AndreyZ
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreyZ пока не определено
По умолчанию

Интересный раздел и очень актуальный для меня.
Вот сайт, которым я занимаюсь. К мебели я имею небольшое отношение, я не мебельщик, а можно сказать рекламщик...так по большей части занимаюсь развитием интернет сайтов, т.е. продвижением.
Дизайн сайта по современным меркам никакой, но все-таки информативен и на мой взгляд довольно легко воспринимается содержимое, т.к. нет ничего лишнего.


По теме наполнения сайта, меня очень интересует вопрос с графическим наполнением сайта, это фотографии, картинки и схемы мебели.
А именно, интересен вариант наполнения сайта картинками полученными из мебельных графических программ, к примеру - Pro100.
Нужно это для того, что бы клиент зашел на страничку, увидел и понял что к чему.
Вопрос - есть ли кто-нибудь, кто выкладывал картинки на свой сайт из Pro100 или других графических программах ?
Особенно интересуют текстурные картинки.

По поводу текстовой составляющей - есть одно золотое правило: Интересный читабельный текст для человека и его уникальность для поисковой системы. Как написал уважаемый товарищ - Мастер Степаноff по поводу, что рерайт - это нехорошо для сайта, впринципе все верно, но рерайт рерайту рознь. Ручной рерайт после проверки на уникальность - довольно часто имеет место быть на сайте, но это смотря где. Если в разделе статьи, то можно повесить, а на главную или другую страницу, которую чаще всего просматривает клиент - лучше не вешать, хотя все зависит опять же от качества рерайта.
Я часто заказываю текст у копирайтера и чаще всего приходиться дорабатывать его текста именно в тематике "мебель" (занимаюсь также продвижением сайтов других тематик).

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу сайта и по-поводу наполнения картинками с помощью комп. программ.

P.S.: Для проверки уникальности можно пользоваться к примеру этим сервисом - Миралинкс .
AndreyZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх