Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 05:14   #9
chechako
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
chechako пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Кук вы думаете, реально ли достич серьезного объема продаж имея только виртуальный оффис (т.е. мебельный сайт). Или-же все-таки такая форма работы вызовит сомнения и опасения клиентов и сайт можно использовать только как дополнение к уже существующей схеме реализации.
Мне кажется вопрос поставлен не совсем корректно...Что подразумевается под серъезным объемом продаж? Например, для меня (на сегодняшний день), это 3-4 кухни в месяц - неплохой приработок к зарплате получается для меня и моего напарника. Вот для такого объема и сайта достаточно (хотя у нас и его нет )... А если речь идет об объемах на порядок выше, то мне кажется, что одного лишь сайта маловато будет... И речь тут не о "сомнениях и опасениях клиентов", а о доступности Вашей информации потенциальным клиентам.
Ведь даже если клиент и пользуется Нет-ом для поиска мебели (а я думаю, что таких не очень много), то забив в поисковик слово "кухня" (шкаф-купе, мягкий уголок - нужное подчеркнуть), он получит ссылку отнюдь не на Ваш сайт...
Вот и спрашивается: какова эффективность такой рекламы?
chechako вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mig-31 (03.04.2011)