Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 11:17   #19
Alligattor
VIP
 
Аватар для Alligattor
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 220
Alligattor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrin Посмотреть сообщение
только строить как таково не собираемся, хотим просто залить пол бетоном и соорудить кое-какое накрытие, больше считаю нам не нужно...
Это как вы тогда собираетесь строиться? Накрыть не проблема, выбора материалов хватает для того, чтобы накрыть. А как же работать в крытом пространстве?
Говорю/пишу за себя. У меня годовая разница температур составляет почти 90 градусов: зимой до -40, летом доходит до +45. В виду таких условий обитания строить времянку тяжко для работы. У нас многие цеха работают в холодных помещениях: хлопцы работают в валенках, телогрейках в шапке ушанке. Когда работа идет (работники двигаются) они могут себе позволить ходить в свитере. Я не буду развивать тему о том, что кромкозакатник при таких условиях клеить ТОЛКОМ не будет - нарушение технологических условий.
В моем цеху стоит обычная печка (7 колодцев, кто знает - поймет) на растопку материал есть , когда совсем загруз идет, то подкидываем угля и на 3-4 часа к печке не подходим. На ней же бригада готовит себе обед.
adrin, я не знаю ваших климатических условий, поэтому советовать и рекомендовать что-либо не берусь (да и никто не просил). Думайте.
__________________
При желании ищут способ, при нежелании - причину
Alligattor вне форума   Ответить с цитированием Вверх