Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 15:50   #20
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Чаевые не беру никогда. Даже если настойчиво предлагают (да-да, бывает и такое ). Имидж дороже. А отношение совсем другое, когда всё чётко по договору. Заметил, что люди, которые толсто намекают на доп. оплату своих услуг, услуги эти предоставляют не очень качественно. Так-как жадны и мелочны по натуре и на всём стараются сэкономить. Стараюсь с такими не работать. Сборщикам стоимость мелких доп. работ оплачиваю отдельно из своей прибыли и ни в коем случае не при клиенте. Вообще, от оплаты клиентом доп. работ не отказываюсь, но и не требую. Считаю, клянчить 4$ за то, что два бугая с перфоратором за полторы минуты прикрутили лишнюю полку - это глупо выглядит. А больше эта работа не стоит. Сам плачу, если работа выполнена лучше, чем я ожидал. Но считаю это скорее премиальными, а не "чаевыми".
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх