Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2024, 19:07   #22
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,041 раз(а) в 7,401 сообщениях
Вес репутации: 6731
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, Вы занимаетесь столешницами, поэтому попробую объяснить на понятном языке.
Представьте привозит Вам замер крендель, где тупо забыл измерить углы помещения, вылеты подоконника, куда Вам надо встроить столешницу.
Я занимаюсь сложной столяркой. У меня от мелкой ошибки на стадии проектирования у финишу может целый ком мелких проблем навернуться.
И причем это непобедимо, даже наказания "рублем" не спасают. Я очень устал от человеческого фактора.
Да всё понятно и знакомо про человеческий фактор и его последствия.

Я о другом.
Нейросети, как инструмент ускорение ИМЕЮЩИХСЯ бизнес процессов, это примерно как попытка приделать сенсорный экран к телефону с дисковым набором номера.
Да, что то сможет показывать.
Но задача сенсорного экрана заменить старое устройство в принципе.

Так и нейросети.
Они элемент совершенно другой парадигмы управления обществом и производственными процессами, которой ещё нет.
Она строится.

Считаю ошибкой думать, что нейросети это новый инструмент в руках человека.
Скорее наоборот, люди в большинстве своём, будут инструментом ИИ.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: