Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 00:50   #17
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Ага, первые разы "бракованные" и затянутые у всех. Лимита на повторы нет. Можно разогнать за несколько проходов, чтобы нащупать предел собственного навыка вместе с программой.
Только ж без валидола. Кто бы мог подумать, что секундомер так напряжет. Просто хотелось начать с ТЗ и закончить тоже простым измеримым параметром (время).
Спешка не нужна. Закинул до субботы для порядка. А так то никто в спину не гонит, тема открытая.
Что самое любопытное, что уровень задачи, по большому счёту, для новичка. В "Учебнике для начинающих", посвященному ещё bCAD версии 3.9, десятилетней давности подобная тумбочка имеется. И не сомневаюсь: каждый на самых ранних этапах обучения и карьеры, не один десяток (если не сотни) подобных коробок смастерил. Я иногда с заказчиком даже не обсуждаю подобные тумбочки: остаётся кусок ДСП от заказа: чтобы на производстве не оставлять, взял, да и раскидал на нём пять-шесть деталей. И в качестве "презента" клиенту на память. Ни кто ещё не возмущался. А тут: затык с автоматизацией процесса...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tehnik (20.04.2020)