Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 18:40   #19
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,549
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Константиныч,"Насыплю"если что.Просто кусочки такого размера пересылать-они золотые будут.Сами по себе такие остатки ничего не стоят.
Неужели в Краснодаре каменных дел мастеров нет?
Леня,есть конечно. И салоны/офисы знаю. Но, так сложилось, именно с каменщиками работать вместе не приходилось, знакомств нет, а в салоне спрашивать "а где ваш цех?" "А можно купить кусочек камня?"-смотрят или как на придурка, или думают, что их начальством засланый
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Да это "добро", за деньги ни кто не продаст. ) Такой размер - отходы, так что только бесплатно.

Я могу отправить, если стоимость доставки из Иркутска не смущает.
Виталий, спасибо, если не затруднит -пару кусочков поярче. Прересылка не смущает, дешевле за парукилограмовую посылку 700-900 рублей заплатить, чем рабочий день потратить пытаясь найти на месте.
Есть сиденья стульев, материал массив гевеи ( на гладкую фугу клееный), после фугования толщина 21-22мм получается, разделочные доски хочу попробовать,но мешает одно отверстие глухое под ножку, нужно заглушить. Думал уже и эбонит и тестолит, но кажется-не то. Хочу с камнем попробовать, как смотреться будет...
Срочности нет, как время будет. Тогда в личку скиненте, куда денежку отправить.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (28.10.2018), zzerg (28.10.2018)