Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 23:28   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Предлагаю все таки подойти к вопросу с другого бока. Мне очень понравилась идея про мастер-класс. Я бы еще предложил конкурс на лучший фото-видео репортаж о своей фирме. В общем то интересно и познавательно)
В разговорах с коллегами ещё год назад предлагал идею с мастер-классми.Но дело не в этом.Вопрос вот в чем:Что получит победитель и призёры такого конкурса??? Мешок "Спасибок" и ворох благодарностей?
Открыв в своё время тему про изготовление стола тратил по 3-4 часа (а иногда и более) в день на то,чтобы обдумать что снимать ,как описать работу ,как отредактировать и подать материал.Я далёк от мысли что та тема шедевр и мастерство там неописуемое показано,дело не в этом.Просто эта работа требует времени,усилий,определённых навыков и знаний,на выходе какая плюшка ждёт конкурсанта?.
А мастер-классы нужны и важны и читать интересно как народ работает,что нового появилось,сравнить как ты делаешь.Но голый энтузазизм быстро проходит,его подкреплять надо(желательно материально)
Не сочтите за меркантильность,но "спасибами " сыт не будешь,хотя и приятно когда тебя просто оценивают по достоинству,завязывается какое то обсуждение (по делу без " гав-на-гав").
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: